16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь Амбера

Кровь Амбера

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

“В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, – не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь”. Пока Мерлин – сын Корвина и Дары из Хаоса – продолжает разыскивать своего пропавшего отца, в полку желающих расправиться с героем, да и Амбером в целом, все прибывает. Головоломка из ближних и дальних усложняется, вчерашние враги оборачиваются друзьями, равно как и обратно.Мир Амбера и Хаоса расцвечивается новыми деталями и жизнью улиц истинного города.Подробный гид по творчеству Роберта Желязны читайте в ЛитРес: ЖурналеИздательство: Студия озвучания «Глагол», 2018 г.Чтец: Дмитрий ОргинМонтаж: Григорий РохмистровКорректор: Любовь Германовна КаретниковаПеревод: Н. Белякова Обложка: Анна Колесниченко© 1986, by Roger Zelazny

С каждой новой книгой приключения Мерлина захватывают. Новые повороты истории, весьма неожиданные, новые «особенности» карт и прочие фишки, которые способен выдумать только Желязны. И конечно превосходный тембр Оргина. Все это прекрасно скрасит вечер или дорогу в автомобиле. Советую!

Преключения сына принца Амбера продолжаются, история наберает обороты, всплывают новые обстоятельства из прошлой жизни семьи, новые трудности, новые происшествия.

Клинок, сабля или мечь? Эти три названия одного и того же оружия звучат в одной из схваток. Текст переведён просто отвратительно. Ставлю 3 из 5 только потому что остальное сделано на совесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

“В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, – не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь”.

Пока Мерлин – сын Корвина и Дары из Хаоса – продолжает разыскивать своего пропавшего отца, в полку желающих расправиться с героем, да и Амбером в целом, все прибывает. Головоломка из ближних и дальних усложняется, вчерашние враги оборачиваются друзьями, равно как и обратно.

Мир Амбера и Хаоса расцвечивается новыми деталями и жизнью улиц истинного города.

Подробный гид по творчеству Роберта Желязны читайте в ЛитРес: Журнале

Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2018 г.

Чтец: Дмитрий Оргин

Монтаж: Григорий Рохмистров

Корректор: Любовь Германовна Каретникова

Перевод: Н. Белякова

Обложка: Анна Колесниченко

© 1986, by Roger Zelazny

Аудиокнига Роджера Желязны «Кровь Амбера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2018
Последнее обновление:
2001
Длительность:
8 ч. 26 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10698-4
Правообладатель:
студия ГЛАГОЛ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip