Отзывы на аудиокнигу «Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)», страница 3

Очень полезная книга. Автор удивительным образом раскрывает ключевые моменты становления финансово грамотной личности. Создаёт мотивацию к развитию.

мир инвестиций разносторонний! обязательно к прослушиванию до вливания всех накопленных денег в акции! заставляет пересмотреть свою жизнь и людей, которых вас окружают

хорошая книга: сочетание автобиографии и исторических фактов, определение системы координат в мире инвестиций, правильный помыл о том, что надо постоянно повышать образование, мы существуем в информационной реальности, ну фаза 5 – это было то что я раньше не понимал.

отличное пособие для понимания инвестиционного порядка на рынках и как понять твое это или нет , всем советую данный материал к прочтению !!!

Феномен попсы.

Книга на самом деле гениальная. Автор изначально предупредил, что конкретных рецептов читатель не получит. И так оно и произошло.

Из плюсов. Слушать чрезвычайно интересно. Во многом – благодаря достаточно неплохой озвучке. Из всей книги я бы отметил две основные идеи. Первая – стать богатым можно без первоначального капитала, «с нуля». Второе – основной способ разбогатеть состоит в создании своего бизнеса. И в этом плане автор говорит об инвестировании не совсем в классическом его понимании для большинства людей.

Из минусов. Рецепта действительно нет. Нет и хоть сколько приближенного к жизни примера. Ощущение, что поучаствовал в рекламной кампании на стороне потребителя. К примеру, автор многократно говорит о том, что надо расходы превращать в доходы. Но, кроме как «оптимизации» налогообложения, реальных примеров не приводит. Да и с морально-философской точки зрения такая оптимизация не выглядит так уж и однозначно.

Как результат – об ознакомлении с текстом не пожалел, но и сказать, что в результате прослушивания аудиокниги снизошло просветление, увы, не могу.

18 ноября 2019
978-1-62861-121-2