Отзывы на аудиокнигу «Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)», страница 2

отличная, но пока не всё мне понятно, поэтому оценка 4. не потому что книга плохая, а потому-что я не достаточно финансово грамотен.

классно просто такую книгу надо в школе преподавать приятно слушать все понятно и интересно спасибо автору за такую книгу

Книга очень понравилась, много полезной информации по финансовой грамотности. Прослушал с большим интересом. БлагодарюВсех !

замечательная книга, местами усложнена терминами инвесторов но общая суть этих моментов понятна, только в основном пример идёт американская система налоговая что для России не актуально

Заставляет пересмотреть внутренние установки по достижению богатства, доходов и финансовой независимости. В этой книге, написано, то что не напишут в учебниках и других книгах по финансам.

время покажет чего она стоила, многие конечно услышал что мне было неизвестно или изначально было в голове, но не знал чи в правильном направлении думаю.

autoreg1265576599 ничего оно не покажет книга сама по себе не чего не стоит сила не в знании а в деньгах который добываются в действии.. книгу читал лет 15 назад и ничего не понял сейчас переслушиваю когда то выбрал стабильность и комфорт вместо того чтобы шишек набить так что у меня неуд.

Интересные рассуждения, стоит потраченного времени и денег. Не все применимо в российских реалиях, но основные мысли очень здравые.

Для меня как человека который привык работать своими руками, и как тому, кого учили найти работу. Эта книга дала часть понимания того, что есть другие варианты получать доход. Очень понравились мысли изложены в книге.

Интересная книга, позволяющая посмотреть на привычные вещи по новому. Книга новых знаний и будущих возможностей! Рекомендую всем к прочтению.

Очень хорошая книга она помогла мне поменять моё мнение и мировоззрение, тоже поменять взгляд на себя и окружающих людей.

18 ноября 2019
978-1-62861-121-2