16+
текст

Объем 281 страница

16+

Другие версии

1 книга
Тигры морей

Тигры морей

Сборник
текст
4,3
12 оценок
Нет в продаже

О книге

Сестру короля Елену похитили. Чтобы найти ее, король по совету своего менестреля решает нанять бравую команду викингов… Агнес де Шатильон – она же Темная Агнес де ля Фер – дочь незаконнорожденного сына герцога де Шатильона, однажды покидает отчий дом и отправляется на поиски приключений. Она встречается со своим другом Этьеном. Они слышат стук копыт и думают, что это явился ненавистный Рено де Валенс. Агнес стреляет во всадника, но попадает в лошадь. Но всадником оказывается не де Валенс, а куртизанка Франсуаза де Фуа. Она просит друзей помочь ей… Эти и другие приключенческие повести и рассказы вошли в сборник классика американской литературы Роберта Говарда (1906–1936).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сестру короля Елену похитили. Чтобы найти ее, король по совету своего менестреля решает нанять бравую команду викингов…

Агнес де Шатильон – она же Темная Агнес де ля Фер – дочь незаконнорожденного сына герцога де Шатильона, однажды покидает отчий дом и отправляется на поиски приключений.

Она встречается со своим другом Этьеном. Они слышат стук копыт и думают, что это явился ненавистный Рено де Валенс. Агнес стреляет во всадника, но попадает в лошадь. Но всадником оказывается не де Валенс, а куртизанка Франсуаза де Фуа. Она просит друзей помочь ей…

Эти и другие приключенческие повести и рассказы вошли в сборник классика американской литературы Роберта Говарда (1906–1936).

Книга Роберта Ирвина Говарда «Тигры морей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Дата перевода:
2020
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-93835-019-9
Правообладатель:
ИД Северо-Запад
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip