0+
текст
PDF

Объем 38 страниц

2021 год

0+

Три медведя

Русская народная сказка
текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг Издательства Санкт-Петербургского государственного университета «Русский как иностранный для детей» – это адаптированные сказки в виде комиксов для начинающих читателей 4-8 лет, которые не говорят в семье на русском, но уже начали его изучение и знакомы с алфавитом.Маленького читателя ждут:– добрые, красочные иллюстрации;– мало текста на странице;– крупный шрифт;– игровые задания;– набор фигурок героев для игры.Добро пожаловать в мир русской народной сказки!

Очень интересная адаптация! Книга очень доходчивая для детей, только начавших изучать русский язык. Даётся возможность отрабатывать сразу несколько навыков: чтение и говорение, в игровой форме. Очень подкупает красочное аутентичное оформление. Огромным плюсом книги в частности, и серии в целом, является наличие послетекстовых упражнений и возможность разыгрывать «спекталь» в «декорациях».

Книга очень подходит для детей, только начавших заниматься русским как иностранным – я и купила ее как дополнительное пособие для уроков с моими учениками. Хорошо, что, помимо текста, в книге есть упражнения – это позволит активизировать изученную лексику и речевые модели.

Очень полезная серия. Побольше бы таких. Иллюстрации яркие, страницы не перегружены текстом. Подходит детям, начинающим читать. Спасибо автору!

Великолепное пособие. Благодарю от души, купила все книги этого автора. То что нужно для обучения детей с речевыми нарушениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия книг Издательства Санкт-Петербургского государственного университета «Русский как иностранный для детей» – это адаптированные сказки в виде комиксов для начинающих читателей 4-8 лет, которые не говорят в семье на русском, но уже начали его изучение и знакомы с алфавитом.

Маленького читателя ждут:

– добрые, красочные иллюстрации;

– мало текста на странице;

– крупный шрифт;

– игровые задания;

– набор фигурок героев для игры.

Добро пожаловать в мир русской народной сказки!

Книга «Три медведя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр.
ISBN:
978-5-288-06161-5
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
38
Художник:
Формат скачивания:
pdf