12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2017 год

12+

Рынок труда: итоги 2016 и планы на 2017

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами наше очередное исследование, посвященное рынку труда. В этот раз в формате буклета мы решили подвести статистические итоги 2016 года, а также сделать обзор основных тенденций года 2017.Чтобы составить наиболее полную картину, мы предлагаем в этом исследовании последовательно взглянуть на рынок труда с трех разных и дополняющих друг друга сторон:С позиции работодателей;С позиции внешнего наблюдателя;С позиции соискателей.Для анализа рынка труда с точки зрения внешнего наблюдателя мы использовали обширные количественные данные, взятые с сайта http://hh.ru и охватывающие тысячи опубликованных вакансий и активных резюме. Мнения работодателей и соискателей были собраны нами с помощью онлайн-опросов, которые затронули несколько тем: оценка ситуации на рынке труда, итоги прошедшего года с точки зрения рабочих процессов, а также планы и ожидания от будущего.Многие данные приведены с разбивкой по регионам и профессиональным областям, а также в сравнении с аналогичной статистикой прошлого года, что позволяет прямо на диаграммах проследить их динамику. Вся информация снабжена нашим подробным комментарием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами наше очередное исследование, посвященное рынку труда. В этот раз в формате буклета мы решили подвести статистические итоги 2016 года, а также сделать обзор основных тенденций года 2017.

Чтобы составить наиболее полную картину, мы предлагаем в этом исследовании последовательно взглянуть на рынок труда с трех разных и дополняющих друг друга сторон:

  • С позиции работодателей;
  • С позиции внешнего наблюдателя;
  • С позиции соискателей.

Для анализа рынка труда с точки зрения внешнего наблюдателя мы использовали обширные количественные данные, взятые с сайта http://hh.ru и охватывающие тысячи опубликованных вакансий и активных резюме. Мнения работодателей и соискателей были собраны нами с помощью онлайн-опросов, которые затронули несколько тем: оценка ситуации на рынке труда, итоги прошедшего года с точки зрения рабочих процессов, а также планы и ожидания от будущего.

Многие данные приведены с разбивкой по регионам и профессиональным областям, а также в сравнении с аналогичной статистикой прошлого года, что позволяет прямо на диаграммах проследить их динамику. Вся информация снабжена нашим подробным комментарием.

Книга «Рынок труда: итоги 2016 и планы на 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр.
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf