12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2017 год

12+

Русско-английский разговорник

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русско-английский разговорник станет для вас незаменимым помощником в путешествиях. В нем есть все самые необходимые темы, без которых не обойтись в зарубежной поездке: проживание в гостинице, поход в магазин и ресторан, поездки в транспорте и на автомобиле, осмотр достопримечательностей, проведение досуга, обращение к врачу, в полицию и т. п.Разговорник дополнен англо-русским словарем и словарем меню.Приятного путешествия!

Отличная вещь, купила в бумажном и электронном формате. Бумажный формат даёт возможность посмотреть любое слово в нужный момент, а электронный формат можно читать, подкрепляя знания. Удобно и компактно.

Я давно искала книгу с русской транскрипцией и наконец-таки нашла ее. Очень хорошо, что автор разделил по темам слова. Книга очень классная! Все рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русско-английский разговорник станет для вас незаменимым помощником в путешествиях. В нем есть все самые необходимые темы, без которых не обойтись в зарубежной поездке: проживание в гостинице, поход в магазин и ресторан, поездки в транспорте и на автомобиле, осмотр достопримечательностей, проведение досуга, обращение к врачу, в полицию и т. п.

Разговорник дополнен англо-русским словарем и словарем меню.

Приятного путешествия!

Книга «Русско-английский разговорник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-104713-9
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf