6+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2016 год

6+

Дневник чемпионата Европы по футболу. Активити для детей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы держите в руках самую полезную детскую книгу о Евро-2016. С ней ребенок узнает море интересной и полезной информации о чемпионате: Кто самые крутые игроки французской сборной? Сколько стадионов во Франции и чем они знамениты? Какой главный приз чемпионата? Как проводятся стыковочные и отборочные матчи? Какие еще страны хотели принимать у себя чемпионат? Кто такой Супер-Виктор?Захватывающие викторины, головоломки и загадки помогут разобраться в футболе играючи!В календаре матчей и таблице встреч вы сможете фиксировать все происходящее – победы и проигрыши, количество очков и забитых мячей. Статистика игр поможет проанализировать и предугадать, кто выйдет в финал и станет победителем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках самую полезную детскую книгу о Евро-2016. С ней ребенок узнает море интересной и полезной информации о чемпионате: Кто самые крутые игроки французской сборной? Сколько стадионов во Франции и чем они знамениты? Какой главный приз чемпионата? Как проводятся стыковочные и отборочные матчи? Какие еще страны хотели принимать у себя чемпионат? Кто такой Супер-Виктор?

Захватывающие викторины, головоломки и загадки помогут разобраться в футболе играючи!

В календаре матчей и таблице встреч вы сможете фиксировать все происходящее – победы и проигрыши, количество очков и забитых мячей. Статистика игр поможет проанализировать и предугадать, кто выйдет в финал и станет победителем!

Книга «Дневник чемпионата Европы по футболу. Активити для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-699-86525-3
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
47
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf