Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 457 страниц

2018 год

16+

Курды. Легенда Востока

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Автор

О книге

Книга «Курды. Легенда Востока» посвящена истории, традициям, языку и культуре талантливого и отважного народа, занявшего видное место в исторических судьбах ряда стран Ближнего и Среднего Востока, на территории которых этот народ проживает. Выдающиеся представители курдского народа обогатили мировую культуру, сыграли и продолжают играть важную роль в экономике, политике, государственном управлении и военной деятельности государств их проживания, в том числе в России.Книга создана по инициативе компании «Газпром нефть» в рамках поддержки культурных проектов. В работе над изданием приняли участие коллективы Института востоковедения РАН (Москва) и Института восточных рукописей РАН (Санкт-Петербург) при содействии АНО «Русская гуманитарная миссия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Курды. Легенда Востока» посвящена истории, традициям, языку и культуре талантливого и отважного народа, занявшего видное место в исторических судьбах ряда стран Ближнего и Среднего Востока, на территории которых этот народ проживает. Выдающиеся представители курдского народа обогатили мировую культуру, сыграли и продолжают играть важную роль в экономике, политике, государственном управлении и военной деятельности государств их проживания, в том числе в России.

Книга создана по инициативе компании «Газпром нефть» в рамках поддержки культурных проектов. В работе над изданием приняли участие коллективы Института востоковедения РАН (Москва) и Института восточных рукописей РАН (Санкт-Петербург) при содействии АНО «Русская гуманитарная миссия».

Книга Коллектива авторов «Курды. Легенда Востока» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
457 стр.
ISBN:
978-0-369-40450-3
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
457
Правообладатель:
Aegitas