Отзывы на книгу «Охотники и жертвы», страница 2

Прекрасная серия книг, одна из лучших о вампира, дампирах и их мире. Конечно, последующие книги более динамичны, но для введения в мир, этой книги достаточно.

Переживала всё вместе с Розой. Больнее всего было потеря Дмитрия. Спать не смогла, пока не дочитала все книжки. Спасибо за эту иллюзию Это шедевр!

Фильм меня не впечатлил (особенно актёрский состав!), но книга очень понравилась! Сам образ героинь, их поступки, мысли… очень реалистично все написано.

Стиль написания будто бы дневник главной героини Розы, с её мыслями, чувствами и переживаниями.

Читается легко и быстро)

Класс! Всегда читала только полезные книги, так как считала, что на эти глупые истории нечего тратить время. Лежа на больничном, я посмотрела фильм, а продолжения не оказалось. Тут то я и взялась за книги! Прочитала эту часть за 2 дня! И сразу купила остальные))

АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ!!!

не плохой вампирский роман. несколько затянут. фильм тоже нормальный. хочется узнать, что дальше, но как подумаешь, что шесть частей.– запал пропадает.

хочется верить, что и Лиссы с Кристианом, и у Розы с Дмитрием все сложится.

почему-то нет желания читать дальше!!!

не понравилось.

прочла четверть книги.Скорее она рассчитана на молодежь.Для взрослой аудитории скучновато.Язык изложения простоват.За четверть книги так и не получилось у автора рассказать что-то существенное.

Вполне...

На мой взгляд,книга для подростков. Хотя много сцен,которые им читать рановато.

Я прочитала книгу за день и не стану перечитывать. Хорошо, но мало эмоций. Не скажу, что ожидала большего. Все вполне разумно.

Не верите предрассудкам!

Что думает обычный человек читая название книги? «О,очередная сага о вампирах.Я не буду это читать и смотреть. Я слишком возвышенная для этого!» Не понимаю таких людей, вы же сами кричите ,что по одежке не судят. Эта серия книг лучшее ,что может быть для человека от 16 до +30 лет. В ней есть любовь , детектив, переключения , юмор, притягательные персонажи. Многие книги аля «не о вампирах» невозможно читать. Эта же шедевр. Для меня она пока лучшая. За четыре дня прочитала всю серию. Читайте ,а не обсуждайте . Всем добра.

Одна из любимых книг

Я прочитала все 6 книг «Академия вампиров» и сплин-офф, 6 книг «Кровавые узы». Я просто влюблена в эту вселенную. Конечно кровавые узы уже не такие классные как АВ, но тоже не плохо. Из всех современных книг для подростков, как по мне это лучшая!!

06 марта 2014
2014