12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Зеленая революция: Экономический рост без ущерба для экологии

Зеленая революция: Экономический рост без ущерба для экологии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать.Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше.Возможно ли новое экономическое чудо, другой капитализм и другая энергетическая политика в постиндустриальное время? Что способно обратить вспять спад мировой экономики, учитывая, что возвращение к ресурсоориентированной модели экономического развития уже недопустимо? Изменение климата, сокращение пахотных земель, угроза нехватки воды, истощение природных источников указывают нам на признаки саморазрушения прежнего экономического уклада. Пора искать альтернативы, ориентированные на экологическую устойчивость! Книга «зеленого» немецкого политика и публициста Ральфа Фюкса – ответ на этот призыв. Автор подробно рассматривает спектр выходов из создавшейся ситуации. Объекты его исследования – экогорода и экостроительство самого ближайшего будущего, новые инструменты для сельского хозяйства и нового типа промышленности, перспективные экономические механизмы. Несмотря на сложность проблемы, книга была написана доступным, занимательным языком с неожиданными поворотами и литературными аллюзиями.

Прослушал часть книги. Ну что можно сказать. Круто. Новые мысли в политике и экономике. Вот куда необходимо двигаться человечеству. Слушать увлекательно и поучительно. Отвечает на многие вопросы. Советую всем.

Про озвучку скажу только норм! Голос подобран хороший, приятный. Читает робот монотонно, но улавливать текст получается, даже иногда с интонацией говорит. Это конечно не человек, однако слушать можно, хотя и человек бывает читает так что мозги не варят. Короче, норм!

очень толковая книга! у меня не экономический склад ума, поэтому было немного сложно слушать и анализировать, но я нашла для себя ответы на очень многие вопросы, связанные с экологией и современным образом жизни.

На мой взгляд, эта книга обязательна к прочтению не только тем, кто интересуется экологией, но также тем, кто начинает или ведет свой бизнес, студентам экономических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Альпина» – всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам – больше слушать.

Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше.

Возможно ли новое экономическое чудо, другой капитализм и другая энергетическая политика в постиндустриальное время? Что способно обратить вспять спад мировой экономики, учитывая, что возвращение к ресурсоориентированной модели экономического развития уже недопустимо? Изменение климата, сокращение пахотных земель, угроза нехватки воды, истощение природных источников указывают нам на признаки саморазрушения прежнего экономического уклада. Пора искать альтернативы, ориентированные на экологическую устойчивость! Книга «зеленого» немецкого политика и публициста Ральфа Фюкса – ответ на этот призыв.

Автор подробно рассматривает спектр выходов из создавшейся ситуации. Объекты его исследования – экогорода и экостроительство самого ближайшего будущего, новые инструменты для сельского хозяйства и нового типа промышленности, перспективные экономические механизмы. Несмотря на сложность проблемы, книга была написана доступным, занимательным языком с неожиданными поворотами и литературными аллюзиями.

Аудиокнига Ральфа Фюкса «Зеленая революция: Экономический рост без ущерба для экологии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 56 мин. 27 сек.
ISBN:
9785001392989
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip