12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Удачи капитана Блада

Удачи капитана Блада

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В заключительной книге серии о приключениях капитана Блада нас ждет еще одна встреча с благородным и отважным корсаром, верным другом и галантным кавалером, волею судьбы сменившим имя доктор Блад на капитан Блад. Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Рафаэля Сабатини: «Одиссея капитана Блада», «Хроника капитана Блада», «Слово Борджиа»– Драконова челюсть 0:43:00– Самозванец 1:08:00– Демонстрация 0:56:00– Маленькая Идальга 1:03:00Исполняет: Александр Клюквин© перевод Дмитрий Вознякевич©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Мало, мало и еще раз мало! Очень жаль, что такая короткая и последняя из доступных книг Сабатини. Лучших пиратских романов мне невстречалось и книга выдержана в их лучших традициях. Рекомендую любитеоям жанра

Обожаю Рафаэля Сабатини!!! Читал его на бумажном носителе. Один из любимых авторов моего детства. С удовольствием перечитаю его снова!!!

Удивительно, но никогда не читал эту книгу, хотя имя капитана Блада, в общем-то почти нарицательное в мире старых героев приключенческих книг.

Всегда мучался из-за кислых переводов подобных произведений, однако, в данном случае и к переводу и к озвучке никаких претензий.

Рекомендую, милая, не такая уж и детская книжка.

Первой прослушала «Одиссея капитана Блада» после все остальное про него. Мне мало, хочу еще и еще. Запал в самое сердце. Теперь ищу что-то подобное, что может заменить эти произведения и помодкт заново пережить эмоции, полученные от историй про капитана Блада. Хочется стереть себе память и переслушать) очень рекомендую. Тут и дружба, любовь, верность, подлость. Александр Клюквин талантище!!!!

Это что-то невероятное!! Я про сюжет книги!! Здесь есть всё!! Приключения, любовь, доблесть, отвага, предательство. Красивая девушка влюбляется в каторжника, а он оказывается пиратом. Два раза уже прослушала. Замечательное произведение!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В заключительной книге серии о приключениях капитана Блада нас ждет еще одна встреча с благородным и отважным корсаром, верным другом и галантным кавалером, волею судьбы сменившим имя доктор Блад на капитан Блад.

Также не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Рафаэля Сабатини: «Одиссея капитана Блада», «Хроника капитана Блада», «Слово Борджиа»

– Драконова челюсть 0:43:00

– Самозванец 1:08:00

– Демонстрация 0:56:00

– Маленькая Идальга 1:03:00

Исполняет: Александр Клюквин

© перевод Дмитрий Вознякевич

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Рафаэля Сабатини «Удачи капитана Блада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Длительность:
3 ч. 52 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-01045-8
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора