Отзывы на аудиокнигу «Камасутра для оратора», страница 3

Очень живо, но чувство незавершенности осталось. Приятный голос, наверное нужно прослушать несколько раз и сделать пометки

Это уже классика, а автор – легенда. Ну, что я могу сказать нового? Живо, интересно, по существу. Забавно, что маркетинговый ход со словом и темой «камасутры» так органично вышел у автора. Аплодисменты.

Отличная книга! Осталось только внедрить) Квинтэссенция приёмов, без воды и повторений. С удовольствием прослушала и повторю неоднократно.

Автор читает хорошо. Но сама информация, которая представлена в книге абсолютно бесполезная. Хорошо, что я взяла по абонементу, а то было бы очень жаль потраченных денег.

говорите с людьми, а не вступайте перед ними! гениальное -просто!

спасибо Радислав за эту книгу, мне нравится слушать ваши семинары, читать книги, очень здорово что Вы не дублируете, а создаёте для нас на понятном языке. гнида понравилась, читала несколько раз и неоднократно прослушала, всегда нахожу что-то новое.

отличная книга, никакой воды, все по делу, очень хорошая озвучка в исполнении самого автора. всем рекомендую к прослушиванию/прочтению, в будущем обязательно прослушаю повторно для закрепления материала

Оригинальные идеи, для начинающих оратора, полезные и понятные.Но один момент из книги вызывает некоторые сомнения.Это рас каз автора о том, как он налаживается дисциплину в начале урока.К сожалению, такой метод действует не для всех. В настоящее время в эпоху гаджетов, молчание учителя, мало действует нс учеников.

кратко, доступно, понятно, без лишней воды. просто инструкция к действию. радует, что автор сам озвучивает свои книги, делая нужные паузы, меняя темп, интонацию и скорость речи. рекомендую не просто слушать, а делать пометки, выделяя основные тезисы, тогда будет польза от прослушивания. как рекомендует автор, вовлекаться в процесс

Прекрасная книга для начинающих и продолжающих ораторов! А слушать Радислава – одно удовольствие: тут нет скучного перечисления техник и приемов. Здесь и примеры из жизни, и юмор, и бархатный голос. Рекомендую

огонь. полезно очень. спасибо. 5%пошлости от всей книги, мне это не очень нравится, но большинству придется по вкусу. в целом стиль элегантный. 95% по существу полезных знаний.

19 апреля 2013
2015
978-5-00117-055-6
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)