16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Костяные корабли

Костяные корабли

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении поколений мореходы Ста островов строили свои корабли из костей морских драконов, чтобы вести бесконечную войну. Драконы исчезли, но битвы за превосходство продолжались. Противники стараются захватить две главные ценности: драконью кость для строительства новых кораблей и детей, чьи души после жертвоприношения придают кораблям силы. И вот первый за века дракон был замечен в далеких водах, и обе стороны видят возможность изменить соотношение сил в свою пользу, ведь тот, кто его добудет, выиграет не только славу, но и войну.Дочь верховной правительницы сослана на корабль мертвых. Под ее началом – команда приговоренных к смерти преступников. Возможно ли проклятым остановить войну? Может ли бесчестный умереть с честью?

Даже сам Лукьяненко похвалил книгу в своем блоге, думаю это уж чего-то да стоит. Книга не разочаровала. А аудиокнига еще и удобнее. Так что вариант один – брать!

Вот что надо и читать и слушать! Большинство современных авторов совершенно не умеют развивать сюжет. Сели на лошадь и поскакали. Очень рад, что нашел книгу, в которой автор, условно говоря не только на лошадь сел и поскакал, а накормил ее, напоил, копыта подковал, рассказал какой она породы и почему она не может в галоп. Только тут морское фэнтези, хотя конечно в большей степени все-таки авантюрные морские приключения. Магии ровно на мизинчик, и в общем-то так, что никоим образом не отвлекает от сюжета. Чтец молодец! Включил аудиокнигу, закрыл глаза, и как будто в кино попал!

Если вы любите морское фэнтези, то эта книга вам понравится. В первой части автор помимо мастерского развития сюжета очень скрупулезно вплетает в сюжет законы мира, объсняющие что, как и почему происходит, немного затрагивает историю вражды, и конечно не забывает про персонажей. А персонажи очень яркие и вызывающие симпатию, без современных нагибаторов и прочих атрибутов дешевого фэнтези. Очень здорово!

Описание книги интригует, а чтец как Ващенко – уже залог успеха! Потратьте 7 минут на прослушивание фрагмента и всё сами поймете =) Нас ждёт отличное путешествие! Однозначно в предзаказы

О! Читает Ващенко, значит однозначно можно брать. Этот даже самую скучную книгу вытянет. Ну или не самую скучную, но те, что слушал, он вытянул.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении поколений мореходы Ста островов строили свои корабли из костей морских драконов, чтобы вести бесконечную войну. Драконы исчезли, но битвы за превосходство продолжались. Противники стараются захватить две главные ценности: драконью кость для строительства новых кораблей и детей, чьи души после жертвоприношения придают кораблям силы. И вот первый за века дракон был замечен в далеких водах, и обе стороны видят возможность изменить соотношение сил в свою пользу, ведь тот, кто его добудет, выиграет не только славу, но и войну.

Дочь верховной правительницы сослана на корабль мертвых. Под ее началом – команда приговоренных к смерти преступников. Возможно ли проклятым остановить войну? Может ли бесчестный умереть с честью?

Аудиокнига Р. Дж. Баркера «Костяные корабли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Длительность:
18 ч. 26 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-162433-0
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip