18+
текст

Объем 506 страниц

2014 год

18+

KISS. Лицом к музыке: срывая маску

текст
4,6
55 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо известный благодаря своему сценическому образу Звёздного Мальчика, Пол Стэнли написал мемуары, которые пленяют своей захватывающей смесью личных откровений, историй взлётов и падений, а также отношений и раздоров – и в группе KISS и вне её. Родившись с патологией «микротия», из-за которой он глух на правое ухо, Стэнли пережил нелегкое детство, но именно оно подвигло его искать успеха в наименее вероятной для него сфере деятельности: музыке.Содержит нецензурную лексику

Книга не плоха.... Но думаю что рядовому читателю будет не интересна. Если вы ничего не знаете о Kiss, то из этой книги почерпнёте не много, она для фэнов, это не пустые слова с моей стороны, так как сам являюсь почитателем данного ансамбля уже лет 35. Минус переводчику, в книге присутствует некая молодёжная лексика, а на момент написания этих мемуаров автору было 63 года, что само по себе не может быть уместным! Так же переврали некоторые фамилии, причём до такой степени что экс-гитарист группы Брюс Кулик, стал Брюсом Каликом, это как Валерия Леонтьева, назвать Валерием Леоновым например:) Увы, но переводчик явно не погружался в тему. Так же не мало других погрешностей и опечаток. Но в целом спасибо за релиз.

Книга замечательная. Я не поклонник группы. Начала читать только потому, что у Пола Стэнли атрезия и микротия уха, как и у моего сына. Но неожиданно для себя открыла массу интересного, путь Пола от закомплексованного ребенка до звезды, а позднее до счастливого человека. Не смогла проникнуться творчеством группы, хотя пыталась смотреть некоторые видео с концертов группы, параллельно чтению, но к личности Пола после прочтения, испытываю глубочайшее уважение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо известный благодаря своему сценическому образу Звёздного Мальчика, Пол Стэнли написал мемуары, которые пленяют своей захватывающей смесью личных откровений, историй взлётов и падений, а также отношений и раздоров – и в группе KISS и вне её. Родившись с патологией «микротия», из-за которой он глух на правое ухо, Стэнли пережил нелегкое детство, но именно оно подвигло его искать успеха в наименее вероятной для него сфере деятельности: музыке.

Содержит нецензурную лексику

Книга Пола Стэнли «KISS. Лицом к музыке: срывая маску» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
506 стр. 61 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip