0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2021 год

0+

Мы вот-вот вернемся! Короткое обращение Таты и Степы

Подкаст

О подкасте

Привет! Мы совсем скоро вернемся с новым сезоном — там будут Шрек и Аладдин, пещеры и космос, гиббоны и даже поющая собака. Мы знаем, что вы нас очень ждете, и нам это очень приятно. Поэтому хотим рассказать наши новости! В новом сезоне мы будем выходить по вторникам, раз в неделю, а еще выпуски будут сначала доступны только подписчикам «Гусьгуся» — а потом уже всем-всем-всем. Если хотите слушать нас раньше всех, советуем подписаться на приложение «Гусьгусь», кроме нас там полно всего интересного: курсы и подкасты об истории, дизайне, динозаврах и муми-троллях, а еще аудиокниги и стихи, прочитанные авторами. Первый выпуск нашего подкаста, кстати, уже там (и это блиц!). А если вы готовы еще подождать, то встретимся с вами тут 30 ноября. Ссылка на приложение: https://arzamas.academy/goosegoose До скорого!
Последнее обновление:
16 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет! Мы совсем скоро вернемся с новым сезоном — там будут Шрек и Аладдин, пещеры и космос, гиббоны и даже поющая собака. Мы знаем, что вы нас очень ждете, и нам это очень приятно. Поэтому хотим рассказать наши новости!

В новом сезоне мы будем выходить по вторникам, раз в неделю, а еще выпуски будут сначала доступны только подписчикам «Гусьгуся» — а потом уже всем-всем-всем.

Если хотите слушать нас раньше всех, советуем подписаться на приложение «Гусьгусь», кроме нас там полно всего интересного: курсы и подкасты об истории, дизайне, динозаврах и муми-троллях, а еще аудиокниги и стихи, прочитанные авторами. Первый выпуск нашего подкаста, кстати, уже там (и это блиц!).

А если вы готовы еще подождать, то встретимся с вами тут 30 ноября.

Ссылка на приложение: https://arzamas.academy/goosegoose

До скорого!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Дата написания:
16 ноября 2021
Длительность:
01 мин. 19 сек.
Издатель:
Арзамас
Правообладатели:
Автор, Арзамас
Формат скачивания:
m4b, mp3