0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2020 год

0+

Как понять, что тебе пора к психотерапевту?

Подкаст

О подкасте

Саша Жаркова давно думает о том, чтобы попробовать психотерапию, но не знает, как к этому правильно подступиться. В самом первом эпизоде пытаемся разобраться, почему люди вообще ходят к психологам и с какими проблемами можно работать. Как изменилось отношение людей к психотерапии и как понять, что пора позаботиться о своем ментальном здоровье? Как найти своего психолога и на что обратить внимание при выборе специалиста? Помогает нам разобраться во всех сложных и непонятных вопросах Аня Крымская, соосновательница онлайн-сервиса психологической помощи YouTalk. А еще вы услышите истории людей, которые уже работают с психологом: почему они решили начать этот путь и как терапия влияет на качество их жизни. Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Саша Жаркова давно думает о том, чтобы попробовать психотерапию, но не знает, как к этому правильно подступиться. В самом первом эпизоде пытаемся разобраться, почему люди вообще ходят к психологам и с какими проблемами можно работать. Как изменилось отношение людей к психотерапии и как понять, что пора позаботиться о своем ментальном здоровье? Как найти своего психолога и на что обратить внимание при выборе специалиста?

Помогает нам разобраться во всех сложных и непонятных вопросах Аня Крымская, соосновательница онлайн-сервиса психологической помощи YouTalk. А еще вы услышите истории людей, которые уже работают с психологом: почему они решили начать этот путь и как терапия влияет на качество их жизни.

Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru

Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
28 декабря 2020
Длительность:
33 мин. 46 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3