0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2023 год

0+

Смерть близкого человека: что происходит с психикой и как помочь себе и другому?

Подкаст

О подкасте

Мы продолжаем разбирать тему смерти и пытаемся разобраться в том, почему о ней так тяжело говорить, какая помощь может понадобиться человеку, переживающему утрату, и что не нужно говорить в этом случае. Вместе с экспертом разобрали стадии проживания горя, ритуалы и практики для проживания чувства и отношения между людьми, проходящими через это. Разбираться в вопросе помогла Алена Кизино — руководитель стационара в детском хосписе «Дом с маяком» и ведущая групп для родителей по программе переживания тяжелой утраты. Сайт «Дома с маяком» — https://mayak.help/ Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/35LJTG Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы продолжаем разбирать тему смерти и пытаемся разобраться в том, почему о ней так тяжело говорить, какая помощь может понадобиться человеку, переживающему утрату, и что не нужно говорить в этом случае. Вместе с экспертом разобрали стадии проживания горя, ритуалы и практики для проживания чувства и отношения между людьми, проходящими через это.

Разбираться в вопросе помогла Алена Кизино — руководитель стационара в детском хосписе «Дом с маяком» и ведущая групп для родителей по программе переживания тяжелой утраты.

Сайт «Дома с маяком» — https://mayak.help/

Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/35LJTG


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».



Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
16 августа 2023
Длительность:
56 мин. 21 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3