0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2021 год

0+

Границы, измены, ссоры и нежелание слышать друг друга: как разобраться в токсичных отношениях

Подкаст

О подкасте

Какие отношения можно назвать токсичными? Почему в отношениях важно уметь говорить «нет»? Как научиться решать конфликты с партнером спокойно и эффективно? Почему в парах происходят измены и как этого можно избежать? Практически все отношения в патриархате можно назвать токсичными, но хорошая новость в том, что часто с ними можно и нужно работать. Разбираемся, как именно, вместе с Мариной Травковой — семейным психологом, супружеским и секс-терапевтом, специалистом по работе с супружескими конфликтами, сексуальным дисфункциям, домашнему насилию. Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Какие отношения можно назвать токсичными? Почему в отношениях важно уметь говорить «нет»? Как научиться решать конфликты с партнером спокойно и эффективно? Почему в парах происходят измены и как этого можно избежать?

Практически все отношения в патриархате можно назвать токсичными, но хорошая новость в том, что часто с ними можно и нужно работать. Разбираемся, как именно, вместе с Мариной Травковой — семейным психологом, супружеским и секс-терапевтом, специалистом по работе с супружескими конфликтами, сексуальным дисфункциям, домашнему насилию.

Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
07 ноября 2021
Длительность:
47 мин. 32 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3