0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2021 год

0+

Alert! У «Запуска» появились бонусные эпизоды

Подкаст

О подкасте

Привет! Мы запускаем серию бонусных эпизодов «Запуск ++». Дело в том, что в приложении Apple podcast появилась функция платной подписки, и мы решили ей воспользоваться. Дополнительные выпуски будут выходить по пятницам, раз в две недели. Начнем с серии о языках программирования, а дальше будем экспериментировать.    В бонусных эпизодах мы хотим, с одной стороны, исследовать более узкие, но не менее интересные IT-сферы, а с другой, выйти за пределы нашей классической рамки «как устроено N». Больше обсуждать новости индустрии, компанию «Федя&Самат», вспоминать истории о возникновении технологий и рассказывать, как мы создаем подкаст (иногда на летучках происходит все самое интересное).    Если у вас есть идеи, пишите нам в телеграм в @zapuskzavtrabot.    Подписка стоит 249 рублей в месяц, первый месяц бесплатно. Ее нужно оформить на бонусные эпизоды подкастов студии Либо/Либо. Внутри будут наши выпуски «Запуска ++».
Последнее обновление:
30 июля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет! Мы запускаем серию бонусных эпизодов «Запуск ++». Дело в том, что в приложении Apple podcast появилась функция платной подписки, и мы решили ей воспользоваться. Дополнительные выпуски будут выходить по пятницам, раз в две недели. Начнем с серии о языках программирования, а дальше будем экспериментировать. 

 

В бонусных эпизодах мы хотим, с одной стороны, исследовать более узкие, но не менее интересные IT-сферы, а с другой, выйти за пределы нашей классической рамки «как устроено N». Больше обсуждать новости индустрии, компанию «Федя&Самат», вспоминать истории о возникновении технологий и рассказывать, как мы создаем подкаст (иногда на летучках происходит все самое интересное). 

 

Если у вас есть идеи, пишите нам в телеграм в @zapuskzavtrabot. 

 

Подписка стоит 249 рублей в месяц, первый месяц бесплатно. Ее нужно оформить на бонусные эпизоды подкастов студии Либо/Либо. Внутри будут наши выпуски «Запуска ++».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Дата написания:
30 июля 2021
Длительность:
01 мин. 02 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3