0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2022 год

0+

Путеводитель по Государственному историческому музею

Подкаст

О подкасте

ГИМ — самый большой национальный исторический музей России. Главное здание находится в самом центре Москвы, на Красной площади. Помимо него, в комплекс входят храм Василия Блаженного, Музей Отечественной войны 1812 года и Палаты бояр Романовых. Пройдите вместе с нами по залам главного здания Исторического музея и познакомьтесь с экспонатами разных эпох: кремневыми орудиями первобытных людей, драгоценностями Золотой Орды, бородовыми знаками времен Петра Великого и наградами Александра Суворова. А еще — портретами монархов, полководцев и других исторических личностей.Спецпроект: https://www.culture.ru/s/shm/
Последнее обновление:
1 июля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

ГИМ — самый большой национальный исторический музей России. Главное здание находится в самом центре Москвы, на Красной площади. Помимо него, в комплекс входят храм Василия Блаженного, Музей Отечественной войны 1812 года и Палаты бояр Романовых.

Пройдите вместе с нами по залам главного здания Исторического музея и познакомьтесь с экспонатами разных эпох: кремневыми орудиями первобытных людей, драгоценностями Золотой Орды, бородовыми знаками времен Петра Великого и наградами Александра Суворова. А еще — портретами монархов, полководцев и других исторических личностей.

Спецпроект: https://www.culture.ru/s/shm/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Дата написания:
01 июля 2022
Длительность:
29 мин. 13 сек.
Издатель:
Портал «Культура.РФ»
Правообладатели:
Автор, Портал «Культура.РФ»
Формат скачивания:
m4b, mp3