0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2020 год

0+

«Не хочу» — начинаем менять ситуацию

Подкаст

О подкасте

В первом эпизоде подкаста эксперт по профессиональному самоопределению Ася Соскова знакомится с героями, помогает понять, что их не устраивает в профессии и сформулировать запрос на помощь.Герои подкаста – обычные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.Ссылки эпизода:Карьерный тест от профессора «Сколково»Как выбрать профессию, когда ее сменить и почему это важноКак строить планы в эпоху неопределенности будущего: Павел ЛукшаМегатренды будущего: какие навыки понадобятся работодателямРезультаты опроса аналитического центра НАФИ российских работников, декабрь 2019 годПартнер выпуска – онлайн-школа SkillFactory. Только для слушателей подкаста скидка 50% на все курсы SkillFactory по промокоду «РБК Тренды» до 15 июля.Обратная связь: podcasts@rbc.ruТелеграм-канал | Тренды | Всё платформы
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В первом эпизоде подкаста эксперт по профессиональному самоопределению Ася Соскова знакомится с героями, помогает понять, что их не устраивает в профессии и сформулировать запрос на помощь.

Герои подкаста – обычные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.


Ссылки эпизода:


Карьерный тест от профессора «Сколково»


Как выбрать профессию, когда ее сменить и почему это важно


Как строить планы в эпоху неопределенности будущего: Павел Лукша


Мегатренды будущего: какие навыки понадобятся работодателям


Результаты опроса аналитического центра НАФИ российских работников, декабрь 2019 год




Партнер выпуска – онлайн-школа SkillFactory. Только для слушателей подкаста скидка 50% на все курсы SkillFactory по промокоду «РБК Тренды» до 15 июля.



Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Телеграм-канал | Тренды | Всё платформы

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
26 июня 2020
Длительность:
48 мин. 31 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3