0+
Подкаст

Длительность выпуска 12 мин.

2022 год

0+

«Криптосанкции — не повод для паники». Что изменится для россиян

Подкаст

О подкасте

6 октября Евросоюз утвердил новый пакет санкций, в котором запретил россиянам владеть криптокошельками на территории ЕС. Ранее пользователям из России разрешалось держать на европейских сервисах до 10 тыс. евро, теперь ограничения распространяются на любую сумму.Как новые правила повлияют на россиян, можно ли будет вывести свои средства или их заблокируют, какими сервисами пользоваться в текущих условиях? На эти и другие вопросы в подкасте «РБК-Крипто» ответил продакт-менеджер Академии Garantex Семен Назарук. Также эксперт рассказал о причинах последней волны роста курса биткоина и краткосрочных перспективах криптовалюты.
Последнее обновление:
6 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

6 октября Евросоюз утвердил новый пакет санкций, в котором запретил россиянам владеть криптокошельками на территории ЕС. Ранее пользователям из России разрешалось держать на европейских сервисах до 10 тыс. евро, теперь ограничения распространяются на любую сумму.

Как новые правила повлияют на россиян, можно ли будет вывести свои средства или их заблокируют, какими сервисами пользоваться в текущих условиях? На эти и другие вопросы в подкасте «РБК-Крипто» ответил продакт-менеджер Академии Garantex Семен Назарук. Также эксперт рассказал о причинах последней волны роста курса биткоина и краткосрочных перспективах криптовалюты.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Дата написания:
06 октября 2022
Длительность:
12 мин. 05 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3