0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2022 год

0+

И — инфлюенс-маркетинг

Подкаст

О подкасте

Инфлюенс-маркетинг основан на двух понятиях — «инфлюенсер» и «маркетинг». Современный Интернет невозможно представить без лидеров мнений и контент-мейкеров — пользователей социальных сетей, которые обладают своей большой и, что не менее важно, лояльной аудиторией. Инфлюенсеры и помогают бизнесу продвигать его идеи, так как умеют придумывать нестандартные формы подачи и привлекать потенциальных покупателей за счет своего влияния. Инфлюенс-маркетинг построен на продвижении продукта через блогеров, знаменитостей или других людей, которые общаются со своей аудиторией в сети. Главное для инфлюенс-маркетологов — почувствовать аудиторию продукта и найти того, за чьими рекомендациями последует потенциальный покупатель. Обратная связь: podcasts@rbc.ru
Последнее обновление:
6 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Инфлюенс-маркетинг основан на двух понятиях — «инфлюенсер» и «маркетинг». Современный Интернет невозможно представить без лидеров мнений и контент-мейкеров — пользователей социальных сетей, которые обладают своей большой и, что не менее важно, лояльной аудиторией. Инфлюенсеры и помогают бизнесу продвигать его идеи, так как умеют придумывать нестандартные формы подачи и привлекать потенциальных покупателей за счет своего влияния. 


Инфлюенс-маркетинг построен на продвижении продукта через блогеров, знаменитостей или других людей, которые общаются со своей аудиторией в сети. Главное для инфлюенс-маркетологов — почувствовать аудиторию продукта и найти того, за чьими рекомендациями последует потенциальный покупатель. 

Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Дата написания:
10 апреля 2022
Длительность:
01 мин. 54 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3