0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2020 год

0+

Ольга Скребейко: от планирования к действиям

Подкаст

О подкасте

У сегодняшнего подкаста необычный формат: сегодня в эфире нет гостя, вместо этого, я рассуждаю о планировании, действиях и важных этапах каждого проекта. Расскажите, как вам такой формат? Я много говорила о том, как перестать планировать и перейти к действиям, ведь очень часто мы слишком увлекаемся планами и их тщательной проработкой, а на действия ни сил, ни желания уже не остается. Знакомо такое? А еще я много рассказывала о маленьких практиках, которые помогут улучшить качество жизни. Говорила о мыслях и чувствах, говорила о выборе между обязательствами и интересами. Друзья, если вам нравятся наши подкасты, вы можете поддержать их не только добрым словом (что нам очень приятно), но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту! В практике к этому подкасту мы разберемся, каких чувств и состояний нам не хватает в жизни, и подумаем, как их привлечь. 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

У сегодняшнего подкаста необычный формат: сегодня в эфире нет гостя, вместо этого, я рассуждаю о планировании, действиях и важных этапах каждого проекта. Расскажите, как вам такой формат?
Я много говорила о том, как перестать планировать и перейти к действиям, ведь очень часто мы слишком увлекаемся планами и их тщательной проработкой, а на действия ни сил, ни желания уже не остается. Знакомо такое?
А еще я много рассказывала о маленьких практиках, которые помогут улучшить качество жизни. Говорила о мыслях и чувствах, говорила о выборе между обязательствами и интересами.
Друзья, если вам нравятся наши подкасты, вы можете поддержать их не только добрым словом (что нам очень приятно), но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту! В практике к этому подкасту мы разберемся, каких чувств и состояний нам не хватает в жизни, и подумаем, как их привлечь. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
29 апреля 2020
Длительность:
37 мин. 21 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3