0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 00 мин.

2019 год

0+

Никита Маклахов: планирование и привычки

Подкаст

О подкасте

Никита Маклахов — автор воркбука «Игра в привычки» из серии Tesoro Notes Циркон воркбука. У него есть авторский проект «Будет сделано!» о том, как жить и работать в согласии с собой. А еще одноименная книга. Вдохновляющие подкасты Никиты стабильно в топе iTunes. В эфире мы много говорили об утренней рутине. Никита рассказал о привычках, которые помогают ему зарядиться бодростью на весь день и провести его с максимальной эффективностью. Еще он рассказал интересную вещь о стрессе. Оказывается, количество стресса, которое мы можем испытать за день, ограничено. И если полежать, например, утром на иголках и от души покричать, то весь этот лимит мы исчерпаем заранее и без ущерба себе. А еще мы говорили о рабочем месте дома, о практиках, которые помогают сделать жизнь лучше, и о злых обезьянках. P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску! 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Никита Маклахов — автор воркбука «Игра в привычки» из серии Tesoro Notes Циркон воркбука. У него есть авторский проект «Будет сделано!» о том, как жить и работать в согласии с собой. А еще одноименная книга. Вдохновляющие подкасты Никиты стабильно в топе iTunes.
В эфире мы много говорили об утренней рутине. Никита рассказал о привычках, которые помогают ему зарядиться бодростью на весь день и провести его с максимальной эффективностью.
Еще он рассказал интересную вещь о стрессе. Оказывается, количество стресса, которое мы можем испытать за день, ограничено. И если полежать, например, утром на иголках и от души покричать, то весь этот лимит мы исчерпаем заранее и без ущерба себе.
А еще мы говорили о рабочем месте дома, о практиках, которые помогают сделать жизнь лучше, и о злых обезьянках.
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску! 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
02 сентября 2019
Длительность:
1 ч. 00 мин. 06 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3