0+
Подкаст

Длительность выпуска 18 мин.

2019 год

0+

Наталья Будилова: порядок как терапия

Подкаст

О подкасте

Хоумтерапия – понятие и способ саморазвития, придуманный Натальей Будиловой, моей гостьей. Дом – отражение хозяина, голограмма нашей жизни. Как мы относимся к вещам, как мы держим дом – так же мы поступаем в жизни. В эфире мы говорили о том, как уборка помогает лучше слушать своё сердце, прояснить цели и желания. О том, какие ценности отражает порядок. Казалось бы, какие ценности можно найти в уборке? Мы обнаружили вот какие: свобода, ясность мысли, красота, саморазвитие. Какие ценности обнаружите вы? «Поскольку они продолжают выявлять и выбрасывать вещи, которые им не нужны, они больше не сваливают ответственность за принятые ими решения на других людей. Когда возникает проблема, они не ищут для нее никакой внешней причины или человека, которого можно было бы обвинить. Теперь они принимают собственные решения и сознают, что думать о том, какие действия предпринимать в любой ситуации, – по-настоящему важно. Отбор и выбрасывание личных вещей – непрерывный процесс принятия решений, основанных на личных ценностях. Избавление от ненужного оттачивает навык принятия решений». (Отрывок из книги Мари Кондо «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни») Забирайте на сайте саммари интервью, видео и ссылки! Хотите получать PDF-практику от наших гостей к каждому выпуску? Станьте Золотым или Платиновым патроном подкаста. О подкасте Каждую неделю мы общаемся с авторами издательства Skrebeyko в прямом эфире. Для того, чтобы проект развивался, мы открыли возможность для вас, наши зрители, стать его патроном. О том, как это сделать и что вам за это будет, читайте здесь. Будем рады видеть вас в ряду наших спонсоров! Кроме огромной благодарности, все партнёры проекта получают бонусы и подарки от издательства Skrebeyko, в том числе практику к каждому выпуску подкаста. Она  поможет закрепить и внедрить тот материал, которым делятся наши гости. 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Хоумтерапия – понятие и способ саморазвития, придуманный Натальей Будиловой, моей гостьей.


Дом – отражение хозяина, голограмма нашей жизни. Как мы относимся к вещам, как мы держим дом – так же мы поступаем в жизни. В эфире мы говорили о том, как уборка помогает лучше слушать своё сердце, прояснить цели и желания. О том, какие ценности отражает порядок.



Казалось бы, какие ценности можно найти в уборке? Мы обнаружили вот какие: свобода, ясность мысли, красота, саморазвитие. Какие ценности обнаружите вы?

«Поскольку они продолжают выявлять и выбрасывать вещи, которые им не нужны, они больше не сваливают ответственность за принятые ими решения на других людей. Когда возникает проблема, они не ищут для нее никакой внешней причины или человека, которого можно было бы обвинить. Теперь они принимают собственные решения и сознают, что думать о том, какие действия предпринимать в любой ситуации, – по-настоящему важно. Отбор и выбрасывание личных вещей – непрерывный процесс принятия решений, основанных на личных ценностях. Избавление от ненужного оттачивает навык принятия решений». (Отрывок из книги Мари Кондо «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни»)

Забирайте на сайте саммари интервью, видео и ссылки! Хотите получать PDF-практику от наших гостей к каждому выпуску? Станьте Золотым или Платиновым патроном подкаста.


О подкасте

Каждую неделю мы общаемся с авторами издательства Skrebeyko в прямом эфире. Для того, чтобы проект развивался, мы открыли возможность для вас, наши зрители, стать его патроном. О том, как это сделать и что вам за это будет, читайте здесь. Будем рады видеть вас в ряду наших спонсоров!

Кроме огромной благодарности, все партнёры проекта получают бонусы и подарки от издательства Skrebeyko, в том числе практику к каждому выпуску подкаста. Она  поможет закрепить и внедрить тот материал, которым делятся наши гости. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
05 марта 2019
Длительность:
18 мин. 46 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3