0+
Подкаст

Длительность выпуска 11 мин.

2021 год

0+

Конец эпохи self-help: Как перестать себя совершенствовать

Подкаст

О подкасте

Не пора ли нам всем притормозить и перестать... самосовершенствоваться? Очень непривычные для нашего века саморазвития мысли я прочитала в книге Свена Бринкмана «Конец эпохи self-help: Как перестать себя совершенствовать» и спешу поделиться ими в новом выпуске подкаста «Книжный сомелье». Свен, например, убежден, что нам непременно стоит перестать слушать себя, ведь как мы тогда будем изучать и узнавать новое? А еще — заново освоить такие важные качества, как сомнения, отказы от возможностей, фокус на негативных аспектах жизни. Непривычно, конечно, но кое-что очень ценное и важное я в этой книге нашла. Советую книгу тем, что устал от бешеного ритма жизни, от стремления стать лучшей версией себя и от гонки за звание «самый самосовершенный человек года». Книгу можно купить на Озоне и ЛитРес. Другие рецензии читайте здесь. А слушайте тут. Music: Blue Nocturnal at Blue Dot Session. Над подкастом работали: ведущая — Ольга Скребейко, редактор и звукорежиссёр — Юлия Власова.
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Не пора ли нам всем притормозить и перестать... самосовершенствоваться? Очень непривычные для нашего века саморазвития мысли я прочитала в книге Свена Бринкмана «Конец эпохи self-help: Как перестать себя совершенствовать» и спешу поделиться ими в новом выпуске подкаста «Книжный сомелье».

Свен, например, убежден, что нам непременно стоит перестать слушать себя, ведь как мы тогда будем изучать и узнавать новое? А еще — заново освоить такие важные качества, как сомнения, отказы от возможностей, фокус на негативных аспектах жизни. Непривычно, конечно, но кое-что очень ценное и важное я в этой книге нашла.

Советую книгу тем, что устал от бешеного ритма жизни, от стремления стать лучшей версией себя и от гонки за звание «самый самосовершенный человек года».

Книгу можно купить на Озоне и ЛитРес.

Другие рецензии читайте здесь.

А слушайте тут.

Music: Blue Nocturnal at Blue Dot Session.

Над подкастом работали: ведущая — Ольга Скребейко, редактор и звукорежиссёр — Юлия Власова.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Дата написания:
17 июня 2021
Длительность:
11 мин. 38 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3