0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2019 год

0+

Игорь Стоянов: скетчинг мышления

Подкаст

О подкасте

Игорь Стоянов открыл больше ста салонов красоты «Персона» по миру. И много лет занимается любимым делом. Для Tesoro notes рубин Игорь написал воркбук «Взрослось как точка сборки» о жизненных ценностях, осознанности и, конечно, о взрослении. Подкаст у нас с Игорем получился очень вдумчивый, размеренный и полный осознанных вопросов, которые стоит себе задать. А еще Игорь поделился любимой практикой — он часто пишет от руки, делает зарисовки и даже к презентациям готовится с помощью скетчинга. Он уверен, что именно через письмо от руки мы обретаем связь с собой и своим характером. Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту. 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Игорь Стоянов открыл больше ста салонов красоты «Персона» по миру. И много лет занимается любимым делом. Для Tesoro notes рубин Игорь написал воркбук «Взрослось как точка сборки» о жизненных ценностях, осознанности и, конечно, о взрослении.
Подкаст у нас с Игорем получился очень вдумчивый, размеренный и полный осознанных вопросов, которые стоит себе задать. А еще Игорь поделился любимой практикой — он часто пишет от руки, делает зарисовки и даже к презентациям готовится с помощью скетчинга. Он уверен, что именно через письмо от руки мы обретаем связь с собой и своим характером.
Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
24 декабря 2019
Длительность:
33 мин. 22 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3