0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2019 год

0+

Елизавета Филоненко: эмоции и жизнь

Подкаст

О подкасте

Елизавета Филоненко — семейный психолог, автор курсов для родителей и девяти книг о воспитании и отношениях в семье. Для нас она написала серию Живых писем для взрослых про эмоции. Разговор с Елизаветой пролетел как будто за 10 минут. Так это было интересно! Мы говорили о том, чем отличаются чувства от эмоций, а эмоции – от ощущений. Елизавета рассказала, как развивать внимательность к своим ощущениям и настроениям, как их распознавать и уметь ими управлять. Как вообще начать замечать и распознавать чувства. А еще говорили о том, как мы блокируем в себе «плохие» эмоции и как тем самым забиваем и «хорошие». В эфире мы упоминали много всего интересного, ссылки можно найти здесь. P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Елизавета Филоненко — семейный психолог, автор курсов для родителей и девяти книг о воспитании и отношениях в семье. Для нас она написала серию Живых писем для взрослых про эмоции.
Разговор с Елизаветой пролетел как будто за 10 минут. Так это было интересно!
Мы говорили о том, чем отличаются чувства от эмоций, а эмоции – от ощущений. Елизавета рассказала, как развивать внимательность к своим ощущениям и настроениям, как их распознавать и уметь ими управлять. Как вообще начать замечать и распознавать чувства.
А еще говорили о том, как мы блокируем в себе «плохие» эмоции и как тем самым забиваем и «хорошие».
В эфире мы упоминали много всего интересного, ссылки можно найти здесь.
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
12 сентября 2019
Длительность:
48 мин. 55 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3