0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2019 год

0+

Анна Бабич: осознанный эгоизм

Подкаст

О подкасте

Анна Бабич — психолог и специалист по отращиванию самооценки, а еще у нее есть блог о психологии. Анна написала блокнот «Осознанный эгоизм» для Tesoro notes рубин. В эфире мы с ней поговорили об осознанном эгоизме. О том, что же это такое, почему быть эгоистом — хорошо и как нам поставить себя в центр собственной жизни. Поговорили о радостях, о ресурсе и об отношениях родителей и детей. Очень было интересно! Друзья, непременно делитесь своими впечатлениями, пишите нам отзывы, мы очень ждем. P.S. Станьте патроном подкастов, чтобы получать PDF-практику к каждому выпуску! В практике к этому выпуску мы научимся слышать свои желания и разрешим себе хотеть. 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Анна Бабич — психолог и специалист по отращиванию самооценки, а еще у нее есть блог о психологии. Анна написала блокнот «Осознанный эгоизм» для Tesoro notes рубин.
В эфире мы с ней поговорили об осознанном эгоизме. О том, что же это такое, почему быть эгоистом — хорошо и как нам поставить себя в центр собственной жизни. Поговорили о радостях, о ресурсе и об отношениях родителей и детей. Очень было интересно!
Друзья, непременно делитесь своими впечатлениями, пишите нам отзывы, мы очень ждем.
P.S. Станьте патроном подкастов, чтобы получать PDF-практику к каждому выпуску! В практике к этому выпуску мы научимся слышать свои желания и разрешим себе хотеть. 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
03 декабря 2019
Длительность:
49 мин. 24 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3