0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 13 мин.

2019 год

0+

#13 Любовь по правилам и без

Подкаст

О подкасте

В свеженьком выпуске нашего дурацкого подкаста мы говорим о любви. Страстной, горячей, постыдной, наивной, неявной, патетичной, странной и полностью слитой любви в книгах. Итак, выпуск 13-тый «Любовь по правилам и без», в нем мы болтаем о:– идиотских признаниях, что способны испортить любую, даже самую хорошую книгу– девственниках, которым на законодательном уровне нужно запретить писать эротические сцены– наших самых влажных литературных фантазиях, мэтре эротической прозы двухтысячных Сергее Лукьяненко и Клеоптаре.– случаях, когда без любовной линии лучше, чем с ней, и книгах без онной вовсе.– о читательском желании читать исключительно в лоб, о писательских блоках в сфере эротизма и страхах написать пошлоту там, где надо бы вдарить эстетику.А еще немного читаем вслух, чуток восхищаемся чужой прозой, слегка хвалим свою, изгаляемся над сексуальными дисфункциями типичного самиздата и много ерничаем над собой же, словом, делаем все, за что вы нас любите, иначе чего мы вообще тут собрались?«Домашка по лит-ре» вышла горячей и строго 18+Иван Бунин «Темные аллеи»Андрей Дмитриев «Бухта радости»Гилберт Адэр «Мечтатели»Эльчин Сафарли «Расскажи мне о море»Андре Асиман «Назови меня своим именем»Мишель Фейбер «Багровый лепесток и белый»
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В свеженьком выпуске нашего дурацкого подкаста мы говорим о любви. Страстной, горячей, постыдной, наивной, неявной, патетичной, странной и полностью слитой любви в книгах. Итак, выпуск 13-тый «Любовь по правилам и без», в нем мы болтаем о:

– идиотских признаниях, что способны испортить любую, даже самую хорошую книгу

– девственниках, которым на законодательном уровне нужно запретить писать эротические сцены

– наших самых влажных литературных фантазиях, мэтре эротической прозы двухтысячных Сергее Лукьяненко и Клеоптаре.

– случаях, когда без любовной линии лучше, чем с ней, и книгах без онной вовсе.

– о читательском желании читать исключительно в лоб, о писательских блоках в сфере эротизма и страхах написать пошлоту там, где надо бы вдарить эстетику.

А еще немного читаем вслух, чуток восхищаемся чужой прозой, слегка хвалим свою, изгаляемся над сексуальными дисфункциями типичного самиздата и много ерничаем над собой же, словом, делаем все, за что вы нас любите, иначе чего мы вообще тут собрались?

«Домашка по лит-ре» вышла горячей и строго 18+

Иван Бунин «Темные аллеи»

Андрей Дмитриев «Бухта радости»

Гилберт Адэр «Мечтатели»

Эльчин Сафарли «Расскажи мне о море»

Андре Асиман «Назови меня своим именем»

Мишель Фейбер «Багровый лепесток и белый»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
07 февраля 2019
Длительность:
1 ч. 13 мин. 54 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3