0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2022 год

0+

Джеф Гоинс «Настоящие художники не голодают». О доходах, творческой краже и выборе голодать

Подкаст

Автор

О подкасте

Прочитали книгу Джефа Гоинса «Настоящие художники не голодают. Как монетизировать творчество» и поделились, какие принципы успешного художника мы адаптировали в своей жизни.⠀Автор развеивает миф о месте творческой личности в обществе, а также настаивает на том, что художниками не рождаются, ими становятся. И эта книга не только о том, какие шаги нужно предпринять.Как должен себя позиционировать творческий человек? Нужно ли увольняться с основной работы или стоит остаться и продолжать зарабатывать, чтобы творить? Где искать покровителей? Лучше работать в одиночку или с соавторами? И каких принципов придерживается успешный художник?⠀Пишите ваши истории и отзывы о книге в комментариях нашего телеграмм-канала https://t.me/ohmybook_podcast или в страницах нашего подкаста в сети по нику @ohmybook_podcast  Делитесь этим выпуском с друзьями и в ваших социальных сетях.Пусть любителей книг становится больше!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Очень интересно ребята рассказали о книге. До этого я слышала множество скептических мнений насчёт неё. После подкаста возьмусь читать. Смотивировали) Спасибо за интересный разбор!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Прочитали книгу Джефа Гоинса «Настоящие художники не голодают. Как монетизировать творчество» и поделились, какие принципы успешного художника мы адаптировали в своей жизни.

Автор развеивает миф о месте творческой личности в обществе, а также настаивает на том, что художниками не рождаются, ими становятся. И эта книга не только о том, какие шаги нужно предпринять.

Как должен себя позиционировать творческий человек? Нужно ли увольняться с основной работы или стоит остаться и продолжать зарабатывать, чтобы творить? Где искать покровителей? Лучше работать в одиночку или с соавторами? И каких принципов придерживается успешный художник?

Пишите ваши истории и отзывы о книге в комментариях нашего телеграмм-канала https://t.me/ohmybook_podcast или в страницах нашего подкаста в сети по нику @ohmybook_podcast  


Делитесь этим выпуском с друзьями и в ваших социальных сетях.

Пусть любителей книг становится больше!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
10 октября 2022
Длительность:
33 мин. 59 сек.
Издатель:
Oh, My Book
Правообладатели:
Автор, Oh, My Book
Формат скачивания:
m4b, mp3