0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2021 год

0+

Минералы. Об энергии камней и осознанности во всём

Подкаст

О подкасте

Как использовать природную энергию камней для себя. Ольга <u>@mystery.of.stones</u>, автор своего уникального метода работы с минералами, рассказала, как подбирать камни, и что будет, если сделать это неправильно. Ольга советует подходить к выбору осознанно и отслеживать, как конкретный минерал влияет на ваше состояние. Если вам интересно или неинтересно что-то конкретное, можете перематывать на нужный момент: 0:44 — об энергии минералов 3:08 — как люди определили свойства камней? 5:29 — как подбираются минералы? 7:49 — последствия неправильного подбора 9:50 — как можно взаимодействовать с камнями? 13:16 — о чистке 16:28 — о сочетании разных камней 17:09 — примеры минералов с лёгкой и тяжелой энергией 18:24 — имеет ли значение форма, обработка и размер? 19:22 — самостоятельный подбор камня 20:51 — как не купить подделку? 23:20 — нужно ли верить в эффект, чтобы минералы действовали? 24:13 — примеры применения минералов на практике Наиболее полезные фрагменты выпуска мы выкладываем в тексте в нашем инстраграме @veru.ne.veru и телеграм-канале @verunveru. Там же вы можете поделиться своим мнением о выпуске или рассказать нам свои истории, связанные с рунами. Фидбэк поможет нам делать подкаст интереснее для вас. Если вы хотите предложить тему выпуска или вопрос эксперту – пишите в директ, комментарии, ВКонтакте или на почту veruneveru.podcast@gmail.com. Мы очень ценим обратную связь! Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие выпуски! Приятного прослушивания, только вы решаете: верить или нет :)
Последнее обновление:
23 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как использовать природную энергию камней для себя.

Ольга <u>@mystery.of.stones</u>, автор своего уникального метода работы с минералами, рассказала, как подбирать камни, и что будет, если сделать это неправильно. Ольга советует подходить к выбору осознанно и отслеживать, как конкретный минерал влияет на ваше состояние.

Если вам интересно или неинтересно что-то конкретное, можете перематывать на нужный момент:

0:44 — об энергии минералов

3:08 — как люди определили свойства камней?

5:29 — как подбираются минералы?

7:49 — последствия неправильного подбора

9:50 — как можно взаимодействовать с камнями?

13:16 — о чистке

16:28 — о сочетании разных камней

17:09 — примеры минералов с лёгкой и тяжелой энергией

18:24 — имеет ли значение форма, обработка и размер?

19:22 — самостоятельный подбор камня

20:51 — как не купить подделку?

23:20 — нужно ли верить в эффект, чтобы минералы действовали?

24:13 — примеры применения минералов на практике

Наиболее полезные фрагменты выпуска мы выкладываем в тексте в нашем инстраграме @veru.ne.veru и телеграм-канале @verunveru. Там же вы можете поделиться своим мнением о выпуске или рассказать нам свои истории, связанные с рунами.

Фидбэк поможет нам делать подкаст интереснее для вас. Если вы хотите предложить тему выпуска или вопрос эксперту – пишите в директ, комментарии, ВКонтакте или на почту veruneveru.podcast@gmail.com. Мы очень ценим обратную связь! Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие выпуски!

Приятного прослушивания, только вы решаете: верить или нет :)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
25 февраля 2021
Длительность:
28 мин. 31 сек.
Издатель:
Настя Колпакова, Варя Ступина
Правообладатели:
Автор, Настя Колпакова, Варя Ступина
Формат скачивания:
m4b, mp3