Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Коротко и по телу

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Привет, на связи Настя Кириченко, и это подкаст КОРОТКО И ПО ТЕЛУ – о том как работать с телом и любить свое дело.В первом сезоне вместе с экспертами помогающих профессий мы обсуждали как улучшать качество жизни, какие инструменты действительно работают, а какие всего лишь дань моде.Гости этого сезона – это не только мощные и грамотные специалисты, но и успешные в своем деле предпринимали, поэтому мы также обсудили что нужно знать велнесс-мастерам, чтобы эффективно развиваться в профессии.Во втором сезоне мы говорим с девушками, чьи истории, по моему мнению, важно услышать, чтобы почувствовать поддержку на пути к здоровым отношениям с телом.Что помогло им? А что не получилось? Как те, на кого смотрят тысячи, выстраивают отношения со спортом и питанием? Давайте узнавать вместе!Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропускать новые эпизоды, ставьте оценки на платформе, которую слушаете, и помните, тело красивое, когда здоровое и любимое!https://instagram.com/kirichenko.nastyahttps://t.me/kirichenkonastya
Доступно:
26 выпусков
Последнее обновление:
6 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет, на связи Настя Кириченко, и это подкаст КОРОТКО И ПО ТЕЛУ – о том как работать с телом и любить свое дело.


В первом сезоне вместе с экспертами помогающих профессий мы обсуждали как улучшать качество жизни, какие инструменты действительно работают, а какие всего лишь дань моде.


Гости этого сезона – это не только мощные и грамотные специалисты, но и успешные в своем деле предпринимали, поэтому мы также обсудили что нужно знать велнесс-мастерам, чтобы эффективно развиваться в профессии.




Во втором сезоне мы говорим с девушками, чьи истории, по моему мнению, важно услышать, чтобы почувствовать поддержку на пути к здоровым отношениям с телом.


Что помогло им? А что не получилось? Как те, на кого смотрят тысячи, выстраивают отношения со спортом и питанием? Давайте узнавать вместе!




Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропускать новые эпизоды, ставьте оценки на платформе, которую слушаете, и помните, тело красивое, когда здоровое и любимое!


https://instagram.com/kirichenko.nastya

https://t.me/kirichenkonastya

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
26 выпусков
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Издатель:
Настя Кириченко
Правообладатели:
Автор, Настя Кириченко