Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Berlin2go: город для жизни и путешествий

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Привет! Мы Маша и Саша Павловы. Наш подкаст посвящен Берлину – городу, в котором мы живем в последние годы. Поначалу Берлин казался нам слишком суровым и сдержанным на эмоции. Но как же мы ошибались! Берлин, быть может, и не блещет прекрасным архитектурным «фасадом», но как же он прекрасен внутри! Именно поэтому мы рассказываем гостям только самое интересное об этом городе – то, что хотели бы узнать сами. Сначала подкаст делался Машей на русском языке. Але нещодавно до його продукування доєднався Олександр , і подкаст зазвучав також українською, бо Сашко народився в Києві.
Доступно:
26 выпусков
Последнее обновление:
23 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет! Мы Маша и Саша Павловы. Наш подкаст посвящен Берлину – городу, в котором мы живем в последние годы. Поначалу Берлин казался нам слишком суровым и сдержанным на эмоции. Но как же мы ошибались! Берлин, быть может, и не блещет прекрасным архитектурным «фасадом», но как же он прекрасен внутри! Именно поэтому мы рассказываем гостям только самое интересное об этом городе – то, что хотели бы узнать сами.

Сначала подкаст делался Машей на русском языке. Але нещодавно до його продукування доєднався Олександр , і подкаст зазвучав також українською, бо Сашко народився в Києві.

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
26 выпусков
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Издатель:
Маша и Саша Павловы
Правообладатели:
Автор, Маша и Саша Павловы