0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 14 мин.

2022 год

0+

Самооценка — высокая, здоровая или низкая, почему?

Подкаст

О подкасте

Этот выпуск мы посвятили сложной и важной теме — самооценке. В этот раз мы говорили долго, надеясь обратить внимание наших слушателей на многогранность этой темы. Мы ответили на основной вопрос, который нам часто задают на терапии: "Почему у меня такая самооценка и что делать?" Те, кто слушают нас давно, прекрасно знают, что МЫ ЖЕ ЛЮДИ, поэтому у нас и этот выпуск не обошелся без личных историй, шуток, цитат современных классиков от Якова и вашей любимой рубрики "Гадание на Таро";-)) Выпуск получился эмоциональным, ярким и мы открыли огромное количество своих "сундуков". В общем, есть что подумать, есть — что поржать, и, есть — что пересказать потом людям;-)В эфире мы рекомендовали подкаст Оли Микитась, вот ссылка: "Нормально же общались"Напоминаем вам, что ваши отзывы, вопросы, мнения и звезды к нашему подкасту — помогают продвигаться нашему проекту. Заранее благодарим всех активных слушателей.И, конечно, подписывайтесь на наш канал в телеграм: МЫ ЖЕ ЛЮДИИ наши социальные сети — ссылки на них можно найти в основном описании к подкасту.Обняли каждого
Последнее обновление:
4 апреля 2022
Что такое подкаст?

Мне понравился подкаст! Посоветовала сестре, у которой сынишке 2 годика, потому что понравилась тема детства из этого подкаста)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот выпуск мы посвятили сложной и важной теме — самооценке. В этот раз мы говорили долго, надеясь обратить внимание наших слушателей на многогранность этой темы. Мы ответили на основной вопрос, который нам часто задают на терапии: "Почему у меня такая самооценка и что делать?" 

Те, кто слушают нас давно, прекрасно знают, что МЫ ЖЕ ЛЮДИ, поэтому у нас и этот выпуск не обошелся без личных историй, шуток, цитат современных классиков от Якова и вашей любимой рубрики "Гадание на Таро";-)) Выпуск получился эмоциональным, ярким и мы открыли огромное количество своих "сундуков". В общем, есть что подумать, есть — что поржать, и, есть — что пересказать потом людям;-)


В эфире мы рекомендовали подкаст Оли Микитась, вот ссылка: "Нормально же общались"


Напоминаем вам, что ваши отзывы, вопросы, мнения и звезды к нашему подкасту — помогают продвигаться нашему проекту. Заранее благодарим всех активных слушателей.


И, конечно, подписывайтесь на наш канал в телеграм: МЫ ЖЕ ЛЮДИ

И наши социальные сети — ссылки на них можно найти в основном описании к подкасту.


Обняли каждого

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Дата написания:
03 апреля 2022
Длительность:
1 ч. 14 мин. 39 сек.
Издатель:
Маргарита Ясневич и Яков Воронцов
Правообладатели:
Автор, Маргарита Ясневич и Яков Воронцов
Формат скачивания:
m4b, mp3