Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Сам издамся

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст-реалити о пути независимого автора.Надежда Кириченко – начинающая нон-фикшн писательница, эксперт в сфере сервиса и гостеприимства. Она стала героем подкаста, выиграв в конкурсе от ЛитРес. Каждый выпуск Надежда встречается с экспертами, которые помогают ей проходить все этапы работы над книгой.Сможет ли она превратить рукопись в бестселлер? Зависит от каждого ее шага.Слушайте подкаст, следите за работой Надежды и создавайте свои книги параллельно с нами!Вам в этом помогут:Площадка ЛитРес: Самиздат, где можно бесплатно опубликовать свою книгу https://bit.ly/3bBDyIXБлог Издательских сервисов ЛитРес с полезными статьями про все нюансы написания, публикации и продвижения книг https://bit.ly/3k0pbm4Соцсети с анонсами конкурсов, полезными ссылками и душещипательными мемами:– ВКонтакте https://bit.ly/3EL5PZN– Инстаграм https://bit.ly/3CKW515– Чат авторов в Телеграм https://bit.ly/3GLJ6PbКоманда подкаста:Герой, начинающая писательница – Надежда Кириченко https://www.instagram.com/nadya6006Ведущая подкаста, Фея и руководитель отдела Комьюнити-менеджмента ЛитРес – Полина Воронина https://www.instagram.com/polinabookprПродюсер – Полина Гончарова https://www.instagram.com/callmegoncharovaАвтор джингла – Виктор КолбДизайнер – Оксана Гурш
Доступно:
9 выпусков
Последнее обновление:
16 марта 2022
Что такое подкаст?

Про ядро ЦА наконец получила разъяснение. А то нигде толком нет, как ее, аудиторию под одну гребенку определить. Буду следить, и задания попробую. Чем черт не шутит!

520432359, о, рада, что было полезно. Видимо, про Ца и ядро ЦА надо будет статью и посты сделать в группах ЛитРес: Самиздат.

Прослушал первый выпуск подкаста. Хотелось бы немного дополнить Полину парой слов о Целевой Аудитории (ЦА). Нет ничего плохого в том, что мы определяем круг своих потенциальных читателей как широкий (включая туда и различные социальные группы, и разную гендерную принадлежность, и многие возраста). Но при этом чрезвычайно важно ЦА дифференцировать, то есть разбить на отдельные сегменты – это потребуется нам при дальнейшем продвижении книги. Дело в том, что для разных сегментов ЦА наш инфопродукт надо будет презентовать и рекламировать немного по-разному. У каждого сегмента будут свои страхи, ожидания, требования и возражения – и со всем этим необходимо будет работать. Для этого, например, нам возможно даже придется создавать тематические авторские сообщества на различных интернет-платформах, потому что разные сегменты ЦА предпочитают, скажем, разные социальные сети – Одноклассники, ВКонтакте, facebook, telegram и т.д.

Николай Громов, вы правы. ЦА очень даже может быть широкой, но при этом надо понимать, где и как с каждым сегментом работаем. спасибо за дополнение!

За этим подкастом действительно хочется следить. Во-первых это увлекательно – рождение книги под руководством профи. Чувствуется что героиня – в надёжных и доброжелательных руках. Звучит многообещающе! Спасибо Литрес! У Надежды хорошая речь и я думаю- книга в её озвучке будет звучать прекрасно. Мне как человеку далёкому от этой области – сферы сервиса – если только как потребителю- хотелось бы чтобы в этой книге были сведения немного с высоты птичьего полёта – полезные для «всех современных образованных людей занимающихся саморазвитием и улучшением мира вокруг через свою профессию». Чувствуется , что героиня крепкий профессионал и хороший педагог. Желаю удачи! Как Надежде, так и другим авторам, пойдущим по этой же дороге.

С любовью- Чтец аудиокниг и эксперт по речи -Наталья Беляева

Наталья Николаевна Беляева, благодарю Вас за такой лестный отзыв о первом выпуске подкаста. Особенно лестно получить его от профессионального чтеца и эксперта по речи. Спасибо за поддержку! Постараюсь оправдать Ваш кредит доверия и создать под руководством профессионалов ЛитРес достойную книгу!

Подкаст понравился. Случайно нашла в бесплатных. Часто в этой рубрике самородки отыскиваются. Данный подкаст – не исключение. Удивлена только, что такая низкая популярность. Тема-то, судя по количеству новинок на портале, очень востребованная.

Буду следить за героиней, чем все закончится.И желаю удачи!

Читатель, спасибо за пожелание и отзыв!

Спасибо за подкаст, он действительно полезен для меня и думаю для всех, кто сам издает свои книги! Жду следующих выпусков!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст-реалити о пути независимого автора.


Надежда Кириченко – начинающая нон-фикшн писательница, эксперт в сфере сервиса и гостеприимства. Она стала героем подкаста, выиграв в конкурсе от ЛитРес. Каждый выпуск Надежда встречается с экспертами, которые помогают ей проходить все этапы работы над книгой.

Сможет ли она превратить рукопись в бестселлер? Зависит от каждого ее шага.

Слушайте подкаст, следите за работой Надежды и создавайте свои книги параллельно с нами!

Вам в этом помогут:

Площадка ЛитРес: Самиздат, где можно бесплатно опубликовать свою книгу https://bit.ly/3bBDyIX

Блог Издательских сервисов ЛитРес с полезными статьями про все нюансы написания, публикации и продвижения книг https://bit.ly/3k0pbm4

Соцсети с анонсами конкурсов, полезными ссылками и душещипательными мемами:

– ВКонтакте https://bit.ly/3EL5PZN

– Инстаграм https://bit.ly/3CKW515

– Чат авторов в Телеграм https://bit.ly/3GLJ6Pb


Команда подкаста:

Герой, начинающая писательница – Надежда Кириченко https://www.instagram.com/nadya6006

Ведущая подкаста, Фея и руководитель отдела Комьюнити-менеджмента ЛитРес – Полина Воронина https://www.instagram.com/polinabookpr

Продюсер – Полина Гончарова https://www.instagram.com/callmegoncharova

Автор джингла – Виктор Колб

Дизайнер – Оксана Гурш

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
9 выпусков
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Издатель:
Selfpub Podcast
Правообладатели:
Автор, ЛитРес: Самиздат