0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 51 мин.

2021 год

0+

Любовная Зависимость

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы обсуждаем очень болезненные для нас темы: Наташины отношения с несвободным парнем, токсичную связь Карины с музыкантом. С экперткой мы разбираемся, является ли любовная зависимость диагнозом, какие люди склонны впадать в обсессии, почему вообще появляются обсессии. От каких людей лучше держаться подальше и как провести откровенный разговор. Этот выпуск стал очень терапевтичным для нас самих, надеюсь, вы тоже оцените и почувствуете облегчение. Мы с вами!Наташа https://www.instagram.com/truly.natasha/ Карина https://www.instagram.com/diamond_april/ 
Последнее обновление:
29 августа 2022
Что такое подкаст?

Очень полезный подкаст для многих девушек и женщин! Спасибо за разбор такой болезненной темы! Я приодеоела такое, но теперь понимаю точно, что это было и не чувствую, что я такая одна… кто попадал вэтот капкан…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы обсуждаем очень болезненные для нас темы: Наташины отношения с несвободным парнем, токсичную связь Карины с музыкантом. С экперткой мы разбираемся, является ли любовная зависимость диагнозом, какие люди склонны впадать в обсессии, почему вообще появляются обсессии. От каких людей лучше держаться подальше и как провести откровенный разговор. Этот выпуск стал очень терапевтичным для нас самих, надеюсь, вы тоже оцените и почувствуете облегчение. Мы с вами!


Наташа https://www.instagram.com/truly.natasha/ 

Карина https://www.instagram.com/diamond_april/ 



Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Дата написания:
16 ноября 2021
Длительность:
1 ч. 51 мин. 18 сек.
Издатель:
Истомина Карина, Наташа Каданцева
Правообладатели:
Автор, Истомина Карина, Наташа Каданцева
Формат скачивания:
m4b, mp3