18+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2022 год

18+

Выпуск о передвижениях так называемых фруктов

Подкаст

О подкасте

Да, дорогие землекопчики, мы понимаем, что из названия эпизода вы ничего не понимаете. Но эпизод правда про это! Про то, как так называемые фрукты передвигаются по миру. В этом выпуске Илья поговорил с Лёвой о косточках манго, с Сэмом — о разнице между фруктами и овощами, а с Евой — о виде яблока в желудке.   Аудио со своим вопросом можно отправить через телеграм-бот: https://t.me/zemlekopchik_bot   Не забудьте указать, как с вами можно связаться!   Наш телеграм-канал: https://t.me/oneandahalfmolerat   Реклама. https://foxford.ru/   Партнер этого эпизода — онлайн-школа Фоксфорд, где можно учиться и наслаждаться учебой. Промокод LIBOFOX дает скидку 20% на занятия с репетиторами и действует до 31 декабря 2022 года. https://foxford.ru/I/qzdL  Редакторка: Настя Якубовская Продюсеры: Настя Медведева и Паша Боровков Звукорежиссер: Паша Цуриков Композитор: Алексей Зеленский
Последнее обновление:
8 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Да, дорогие землекопчики, мы понимаем, что из названия эпизода вы ничего не понимаете. Но эпизод правда про это! Про то, как так называемые фрукты передвигаются по миру. В этом выпуске Илья поговорил с Лёвой о косточках манго, с Сэмом — о разнице между фруктами и овощами, а с Евой — о виде яблока в желудке.

 

Аудио со своим вопросом можно отправить через телеграм-бот: https://t.me/zemlekopchik_bot

 

Не забудьте указать, как с вами можно связаться!

 

Наш телеграм-канал: https://t.me/oneandahalfmolerat

 

Реклама. https://foxford.ru/  

Партнер этого эпизода — онлайн-школа Фоксфорд, где можно учиться и наслаждаться учебой. Промокод LIBOFOX дает скидку 20% на занятия с репетиторами и действует до 31 декабря 2022 года.

https://foxford.ru/I/qzdL 



Редакторка: Настя Якубовская


Продюсеры: Настя Медведева и Паша Боровков


Звукорежиссер: Паша Цуриков


Композитор: Алексей Зеленский

Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Дата написания:
11 ноября 2022
Длительность:
21 мин. 33 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3