0+
Подкаст

Длительность выпуска 24 мин.

2024 год

0+

Жизнь по своим правилам: как съехать от родителей и наконец начать заботиться об экологии

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Настя старается вести экологичный образ жизни и вовлекать в него своего будущего мужа. Она рассказывает, с какими сложностями они столкнулись, когда только начали жить вместе.В этом выпуске:— Раньше Настя жила с родителями, братом, тремя собаками и котом. Было шумно и весело, однако приходилось соблюдать правила родительского дома. Настя уже тогда изучала новые способы организации пространства и быта с заботой об экологии, но использовать их в большой семье было сложновато. — Обсуждаем, как Настя и её молодой человек решили съехаться. Она с нетерпением ждала, когда наконец станет хозяйкой своего дома и сможет организовать быт так, как ей хочется. Настя делится своими удачными находками.— Настя рассказывает, как её молодой человек воспринял идею жить экологично. Например, сортировать мусор и минимизировать количество бытовой химии. Обсуждаем, как принесённые из родительских семей привычки повлияли на их быт. — Разговариваем о том, как справедливо разделить обязанности в паре. Настя рассказывает, как им с партнёром удалось сделать это без ссор.В выпуске упоминается статья о делегировании обязанностей в жизни и на работе: https://burninghut.ru/delegirovanie/
Последнее обновление:
22 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными девушками, которые живут необычной жизнью. Гостья нового выпуска Настя старается вести экологичный образ жизни и вовлекать в него своего будущего мужа. Она рассказывает, с какими сложностями они столкнулись, когда только начали жить вместе.


В этом выпуске:


— Раньше Настя жила с родителями, братом, тремя собаками и котом. Было шумно и весело, однако приходилось соблюдать правила родительского дома. Настя уже тогда изучала новые способы организации пространства и быта с заботой об экологии, но использовать их в большой семье было сложновато. 


— Обсуждаем, как Настя и её молодой человек решили съехаться. Она с нетерпением ждала, когда наконец станет хозяйкой своего дома и сможет организовать быт так, как ей хочется. Настя делится своими удачными находками.


— Настя рассказывает, как её молодой человек воспринял идею жить экологично. Например, сортировать мусор и минимизировать количество бытовой химии. Обсуждаем, как принесённые из родительских семей привычки повлияли на их быт. 


— Разговариваем о том, как справедливо разделить обязанности в паре. Настя рассказывает, как им с партнёром удалось сделать это без ссор.


В выпуске упоминается статья о делегировании обязанностей в жизни и на работе: https://burninghut.ru/delegirovanie/


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Дата написания:
22 февраля 2024
Длительность:
24 мин. 37 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3