0+
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2024 год

0+

После развода дети остались с отцом: как организовать быт, если раньше ты этим почти не занимался

Подкаст

О подкасте

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными людьми, которые живут необычной жизнью. Гость нового выпуска Иван живёт в Новосибирске и воспитывает сына и дочь, которые после развода остались с ним. Он рассказывает, с какими сложностями столкнулся и почему никогда не делил домашние дела на женские и мужские.В этом выпуске:— Два года назад Иван расстался с женой. С тех пор двое старших из его троих детей живут с ним. Обсуждаем, почему так сложилось.— Иван рассказывает, что первые полгода после развода были особенно тяжёлыми. Он не считает, что уборка или готовка — исключительно женские дела. Тем не менее после переезда к нему детей многому пришлось учиться с нуля.— Иван думает, что в каком-то смысле после развода ему стало легче. У них с женой не совпадали стандарты чистоты, и это выливалось в конфликты. Теперь он может организовать быт так, как ему нравится.— Иван рассказывает о собственных хозяйственных провалах. Хотя в целом его жизнь с детьми неплохо организована, есть вещи, которые ему не даются.В подкасте мы упоминаем материал о воскресной маме: https://burninghut.ru/voskresnaya-mama/
Последнее обновление:
11 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В третьем сезоне подкаста «Дом с огнём» мы общаемся с обычными людьми, которые живут необычной жизнью. Гость нового выпуска Иван живёт в Новосибирске и воспитывает сына и дочь, которые после развода остались с ним. Он рассказывает, с какими сложностями столкнулся и почему никогда не делил домашние дела на женские и мужские.


В этом выпуске:


— Два года назад Иван расстался с женой. С тех пор двое старших из его троих детей живут с ним. Обсуждаем, почему так сложилось.


— Иван рассказывает, что первые полгода после развода были особенно тяжёлыми. Он не считает, что уборка или готовка — исключительно женские дела. Тем не менее после переезда к нему детей многому пришлось учиться с нуля.


— Иван думает, что в каком-то смысле после развода ему стало легче. У них с женой не совпадали стандарты чистоты, и это выливалось в конфликты. Теперь он может организовать быт так, как ему нравится.


— Иван рассказывает о собственных хозяйственных провалах. Хотя в целом его жизнь с детьми неплохо организована, есть вещи, которые ему не даются.


В подкасте мы упоминаем материал о воскресной маме: https://burninghut.ru/voskresnaya-mama/


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Дата написания:
11 января 2024
Длительность:
27 мин. 07 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3