0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2023 год

0+

Окрошка на квасе или на кефире? Очень вкусный выпуск

Подкаст

О подкасте

Новый выпуск решили посвятить одной из самых приятных вещей в мире — еде. Обсуждаем, что мы любим больше — есть или готовить, делимся семейными рецептами и вспоминаем любимые кулинарные передачи. В этом выпуске  — Таня рассказывает, как сделать блюдо с гречкой особенным с помощью всего лишь одного ингредиента. А Лера делится рецептом любимого мороженого и необычной окрошки. — Отдельно уделяем внимание одной из самых популярных наших рубрик — рецептам. Признаёмся, какими из них пробовали готовить сами, а какие ещё ждут своего часа. — «Кулинарный поединок», «Смак», «Адская кухня» — говорим о любимых кулинарных передачах. Приходим к выводу, что лучшие шеф-повара — это наши бабушки. Рецепты «Избушки», которые мы пробовали и любим Как приготовить французский омлетhttps://burninghut.ru/kak-prigotovit-omlet/ 5 ленивых, но очень вкусных рецептовhttps://burninghut.ru/prostye-recepty/ 5 ужинов, после которых не придётся мыть гору посудыhttps://burninghut.ru/prostye-vkusnye-recepty/ 5 вкусных овощных запеканокhttps://burninghut.ru/ovoshhnye-zapekanki/ 
Последнее обновление:
5 сентября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Новый выпуск решили посвятить одной из самых приятных вещей в мире — еде. Обсуждаем, что мы любим больше — есть или готовить, делимся семейными рецептами и вспоминаем любимые кулинарные передачи. 


В этом выпуске  


— Таня рассказывает, как сделать блюдо с гречкой особенным с помощью всего лишь одного ингредиента. А Лера делится рецептом любимого мороженого и необычной окрошки. 


— Отдельно уделяем внимание одной из самых популярных наших рубрик — рецептам. Признаёмся, какими из них пробовали готовить сами, а какие ещё ждут своего часа. 


— «Кулинарный поединок», «Смак», «Адская кухня» — говорим о любимых кулинарных передачах. Приходим к выводу, что лучшие шеф-повара — это наши бабушки. 


Рецепты «Избушки», которые мы пробовали и любим 


Как приготовить французский омлет


https://burninghut.ru/kak-prigotovit-omlet/ 


5 ленивых, но очень вкусных рецептов


https://burninghut.ru/prostye-recepty/ 


5 ужинов, после которых не придётся мыть гору посуды


https://burninghut.ru/prostye-vkusnye-recepty/ 


5 вкусных овощных запеканок


https://burninghut.ru/ovoshhnye-zapekanki/ 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Дата написания:
05 сентября 2023
Длительность:
30 мин. 52 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3