0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2022 год

0+

Мыльные оперы или новый Netflix — чем так цепляют корейские дорамы?

Подкаст

О подкасте

На волне новости о том, что российские стриминговые сервисы начали в больших количествах закупать корейские сериалы, решили поговорить про дорамы. За дорамы в «Избе» отвечает Лера (она же их единственная и смотрит), а Таня с Полиной посмотрели парочку серий (а кто-то и целый сезон!) специально к этому выпуску. В общем, делимся впечатлениями, обсуждаем, критикуем и немного спорим. В этом выпуске — Полина с Таней делятся своими честными отзывами на дорамы. Кажется, Таня вошла во вкус, а Полину это знакомство совсем не впечатлило. — Лера объясняет, что такое дорамы и почему людям нравится их смотреть. А ещё с восторгом рассказывает о том, как трепещет её сердечко, когда герои соприкасаются пальцами. — Все вместе обсуждаем минусы дорам. Говорим о романтизации маскулинности и токсичных отношений, а Полина жалуется на чрезмерную эмоциональность. Тексты, которые мы упоминаем: Что такое дорамы? https://burninghut.ru/chto-takoe-doramy/Какую дораму посмотреть? Большая подборка от «Горящей избы»https://burninghut.ru/interesnye-doramy/
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

На волне новости о том, что российские стриминговые сервисы начали в больших количествах закупать корейские сериалы, решили поговорить про дорамы. За дорамы в «Избе» отвечает Лера (она же их единственная и смотрит), а Таня с Полиной посмотрели парочку серий (а кто-то и целый сезон!) специально к этому выпуску. В общем, делимся впечатлениями, обсуждаем, критикуем и немного спорим. 


В этом выпуске 


— Полина с Таней делятся своими честными отзывами на дорамы. Кажется, Таня вошла во вкус, а Полину это знакомство совсем не впечатлило. 


— Лера объясняет, что такое дорамы и почему людям нравится их смотреть. А ещё с восторгом рассказывает о том, как трепещет её сердечко, когда герои соприкасаются пальцами. 


— Все вместе обсуждаем минусы дорам. Говорим о романтизации маскулинности и токсичных отношений, а Полина жалуется на чрезмерную эмоциональность. 


Тексты, которые мы упоминаем: 


Что такое дорамы? 


https://burninghut.ru/chto-takoe-doramy/


Какую дораму посмотреть? Большая подборка от «Горящей избы»


https://burninghut.ru/interesnye-doramy/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
28 июня 2022
Длительность:
38 мин. 51 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3