0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2023 год

0+

Как ухаживать за кожей? Рассказываем о наших секретах и провалах

Подкаст

О подкасте

Советов о том, как правильно ухаживать за кожей, очень много. Некоторые из них противоречат друг другу, так что можно потеряться в этом бесконечном океане информации. В новом выпуске разбираемся, из чего должен состоять правильный уход, а также делимся нашими секретами и провалами. Эпизод подготовлен вместе с брендом дермакосметики Vichy, который разработал комфортные и невесомые солнцезащитные флюиды для лица: UV-Age Daily SPF50 — http://bit.ly/3pxQ5Hv и UV-Clear SPF50 — http://bit.ly/3I34TnM. Они спасают от вредного воздействия ультрафиолета, а кроме того UV-Age Daily SPF50 корректирует признаки фотостарения, а UV-Clear SPF50 — предотвращает появление высыпаний на коже. В этом выпуске: — Рассказываем, как и где мы учились ухаживать за кожей. Лера рассказывает, что мечтает о друге или подруге, которые могли бы проконсультировать её по правилам ухода. А у Вики такой человек есть! — Искренне и честно делимся своими проблемами с кожей. Таня снова говорит о розацеа, Вика — о куперозе, а Лера о синяках под глазами, с которыми ничего нельзя сделать. — Мечтаем об уроках химии в школе, на которых нас учили бы разбирать составы косметики, чтобы понять, какие средства нужно покупать. Немножко спорим, стало бы это для нас стимулом хорошо учиться или нет. Реклама. www.skin.ru. Erid: LdtCKdsak
Последнее обновление:
16 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Советов о том, как правильно ухаживать за кожей, очень много. Некоторые из них противоречат друг другу, так что можно потеряться в этом бесконечном океане информации. В новом выпуске разбираемся, из чего должен состоять правильный уход, а также делимся нашими секретами и провалами. Эпизод подготовлен вместе с брендом дермакосметики Vichy, который разработал комфортные и невесомые солнцезащитные флюиды для лица: UV-Age Daily SPF50 — http://bit.ly/3pxQ5Hv и UV-Clear SPF50 — http://bit.ly/3I34TnM. Они спасают от вредного воздействия ультрафиолета, а кроме того UV-Age Daily SPF50 корректирует признаки фотостарения, а UV-Clear SPF50 — предотвращает появление высыпаний на коже. 


В этом выпуске: 


— Рассказываем, как и где мы учились ухаживать за кожей. Лера рассказывает, что мечтает о друге или подруге, которые могли бы проконсультировать её по правилам ухода. А у Вики такой человек есть! 


— Искренне и честно делимся своими проблемами с кожей. Таня снова говорит о розацеа, Вика — о куперозе, а Лера о синяках под глазами, с которыми ничего нельзя сделать. 


— Мечтаем об уроках химии в школе, на которых нас учили бы разбирать составы косметики, чтобы понять, какие средства нужно покупать. Немножко спорим, стало бы это для нас стимулом хорошо учиться или нет. 


Реклама. www.skin.ru. Erid: LdtCKdsak


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Дата написания:
16 мая 2023
Длительность:
36 мин. 39 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3