0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2022 год

0+

Как переехать в другую страну, город или соседний дом?

Подкаст

О подкасте

Упаковать жизнь в несколько чемоданов, собрать необходимые документы, найти подходящую квартиру, освоиться на новом месте без вреда для ментального здоровья… А если с вами ещё и кот! Всё это — проблемы, с которыми сталкиваются люди при переезде. О них и о том, как их решать, и поговорили в новом выпуске. В этом выпуске мы: — Делимся своими историями переездов и ругаем ненужные вещи, которые зачем-то накупили: двухъярусные тарелки, велотренажёры, миллионы книг, которые всегда жалко оставлять…— Спорим, какой подход к сборке вещей эффективнее. Таня пропагандирует идею брать с собой только красивые вещи, а Полина — что всегда нужно иметь «дранские» штаны (официальная терминология «Избы»).  — Обсуждаем судьбу Таниного кота Симбы, который пережил переезд из Москвы в Лимасол: посещение ветклиник, два перелёта и жизнь в номере отеля. А вот какими лайфхаками делятся наши читательницы: Как переехать в другой город или страну: 15 советов от тех, у кого получилосьhttps://burninghut.ru/kak-pereekhat-v-drugoj-gorod/?
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Упаковать жизнь в несколько чемоданов, собрать необходимые документы, найти подходящую квартиру, освоиться на новом месте без вреда для ментального здоровья… А если с вами ещё и кот! Всё это — проблемы, с которыми сталкиваются люди при переезде. О них и о том, как их решать, и поговорили в новом выпуске. 


В этом выпуске мы: 


— Делимся своими историями переездов и ругаем ненужные вещи, которые зачем-то накупили: двухъярусные тарелки, велотренажёры, миллионы книг, которые всегда жалко оставлять…


— Спорим, какой подход к сборке вещей эффективнее. Таня пропагандирует идею брать с собой только красивые вещи, а Полина — что всегда нужно иметь «дранские» штаны (официальная терминология «Избы»).  


— Обсуждаем судьбу Таниного кота Симбы, который пережил переезд из Москвы в Лимасол: посещение ветклиник, два перелёта и жизнь в номере отеля. 


А вот какими лайфхаками делятся наши читательницы: 


Как переехать в другой город или страну: 15 советов от тех, у кого получилось


https://burninghut.ru/kak-pereekhat-v-drugoj-gorod/?

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Дата написания:
24 мая 2022
Длительность:
30 мин. 48 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3