0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2023 год

0+

Как общество сексуализирует женскую грудь

Подкаст

О подкасте

Слишком большая грудь — это некрасиво. Слишком маленькая — не привлекательно. А ещё важно, чтобы она была аккуратной, «правильной» округлой формы. Общество уделяет слишком много внимания простой молочной железе. В новом выпуске говорим о том, как женскую грудь сексуализируют и о комплексах, которые из-за этого возникают. В этом выпуске — Позвали в гости нашу авторку Таню Тювилину. У Тани большая грудь, и она периодически сталкивается из-за этого с объективацией и неуместными комментариями. Таня поделилась своим опытом. — Вспоминаем, когда у нас начала расти грудь и какие эмоции это вызвало. Делимся собственными переживаниями и реакцией окружающих. — Много возмущаемся и негодуем, почему женская грудь привлекает так много внимания и стараемся понять, почему так происходит. Размышляем о стандартах красоты. Тексты, которые мы упоминаем«Порой чувство такое, будто меня вообще не воспринимают как человека»: с чем сталкиваются девушки с большой грудьюhttps://burninghut.ru/devushki-s-bolshoj-grudyu/«Что за уши спаниеля?»: как общество давит на женщин из-за формы грудиhttps://burninghut.ru/forma-grudi/ «У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчикаhttps://burninghut.ru/grud-bez-lifchika/ Правда ли грудь обвиснет, если не носить лифчик?https://burninghut.ru/chto-budet-esli-ne-nosit-lifchik/  
Последнее обновление:
22 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Слишком большая грудь — это некрасиво. Слишком маленькая — не привлекательно. А ещё важно, чтобы она была аккуратной, «правильной» округлой формы. Общество уделяет слишком много внимания простой молочной железе. В новом выпуске говорим о том, как женскую грудь сексуализируют и о комплексах, которые из-за этого возникают. 


В этом выпуске 


— Позвали в гости нашу авторку Таню Тювилину. У Тани большая грудь, и она периодически сталкивается из-за этого с объективацией и неуместными комментариями. Таня поделилась своим опытом. 


— Вспоминаем, когда у нас начала расти грудь и какие эмоции это вызвало. Делимся собственными переживаниями и реакцией окружающих. 


— Много возмущаемся и негодуем, почему женская грудь привлекает так много внимания и стараемся понять, почему так происходит. Размышляем о стандартах красоты. 


Тексты, которые мы упоминаем


«Порой чувство такое, будто меня вообще не воспринимают как человека»: с чем сталкиваются девушки с большой грудью


https://burninghut.ru/devushki-s-bolshoj-grudyu/


«Что за уши спаниеля?»: как общество давит на женщин из-за формы груди


https://burninghut.ru/forma-grudi/ 


«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчика


https://burninghut.ru/grud-bez-lifchika/ 


Правда ли грудь обвиснет, если не носить лифчик?


https://burninghut.ru/chto-budet-esli-ne-nosit-lifchik/ 

 



Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Дата написания:
22 августа 2023
Длительность:
36 мин. 49 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3