0+
Подкаст

Длительность выпуска 34 мин.

2022 год

0+

«Что там у Виндзоров?» Почему многие так пристально следят за британской королевской семьёй

Подкаст

О подкасте

На Netflix вышел документальный фильм о Меган Маркл и принце Гарри, в 2023 году должен выйти новый сезон «Короны» и книга-мемуары принца Гарри. В общем, жизнь Виндзоров бурно обсуждается, и поток новостей о них не заканчивается. Мы тоже решили поговорить о королевской семье и о том, какой интерес она вызывает лично у нас. И вызывает ли. В этом выпуске мы — Пытаемся понять: жизнь Виндзоров — это прекрасная сказка или тяжёлое бремя? Вспоминаем интервью Меган и Гарри и то, как показывает историю британской королевской семьи сериал «Корона». — Обсуждаем женщин британской королевской семьи и тех, кем мы особенно восхищаемся. Вика подробно рассказывает, за что уважает Елизавету II, а Лера делится, как её впечатлила история принцессы Анны — дочери Елизаветы и принца Филиппа. — Делимся теорией о тайных посланиях, которые королевская семья вкладывает в украшения, которые надевает. Почему Елизавета II на встречу с Трампом надела корону с бирманскими рубинами. Тексты, которые мы упоминаемПринцесса Анна: путь от запасной наследницы к национальному достояниюhttps://burninghut.ru/princessa-anna/ Недомолвки, политые патокой. Какой получилась первая часть сериала «Гарри и Меган» от Netflixhttps://burninghut.ru/garri-i-megan/ Какие тайные послания передают украшения британской королевской семьи (возможно, это всё выдумки!)https://burninghut.ru/ukrasheniya-korolevskoj-semi/ За что любят (или по крайней мере уважают) королеву Елизавету IIhttps://burninghut.ru/platinovyj-yubilej-elizavety/?ysclid=lbukfg16bo654089499 
Последнее обновление:
20 декабря 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

На Netflix вышел документальный фильм о Меган Маркл и принце Гарри, в 2023 году должен выйти новый сезон «Короны» и книга-мемуары принца Гарри. В общем, жизнь Виндзоров бурно обсуждается, и поток новостей о них не заканчивается. Мы тоже решили поговорить о королевской семье и о том, какой интерес она вызывает лично у нас. И вызывает ли. 


В этом выпуске мы 


— Пытаемся понять: жизнь Виндзоров — это прекрасная сказка или тяжёлое бремя? Вспоминаем интервью Меган и Гарри и то, как показывает историю британской королевской семьи сериал «Корона». 


— Обсуждаем женщин британской королевской семьи и тех, кем мы особенно восхищаемся. Вика подробно рассказывает, за что уважает Елизавету II, а Лера делится, как её впечатлила история принцессы Анны — дочери Елизаветы и принца Филиппа. 


— Делимся теорией о тайных посланиях, которые королевская семья вкладывает в украшения, которые надевает. Почему Елизавета II на встречу с Трампом надела корону с бирманскими рубинами. 


Тексты, которые мы упоминаем


Принцесса Анна: путь от запасной наследницы к национальному достоянию


https://burninghut.ru/princessa-anna/ 


Недомолвки, политые патокой. Какой получилась первая часть сериала «Гарри и Меган» от Netflix


https://burninghut.ru/garri-i-megan/ 


Какие тайные послания передают украшения британской королевской семьи (возможно, это всё выдумки!)


https://burninghut.ru/ukrasheniya-korolevskoj-semi/ 


За что любят (или по крайней мере уважают) королеву Елизавету II


https://burninghut.ru/platinovyj-yubilej-elizavety/?ysclid=lbukfg16bo654089499 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Дата написания:
20 декабря 2022
Длительность:
34 мин. 50 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3