0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2022 год

0+

Что такое «красный флаг» в отношениях?

Подкаст

О подкасте

Красный флаг, или так называемые тревожные звоночки, сигнализирует нам о том, что вряд ли мы сможем построить отношения с человеком. Дружеские или романтические — неважно. В новом выпуске обсуждаем наши «красные флажки» и ищем их у себя. В этом выпуске мы: — Очень. Много. Рассуждаем. Пытаемся выяснить, какие качества в людях нас отталкивают и почему старым друзьям мы готовы простить многое, но к новым знакомым в этом плане более безжалостны. — Вспоминаем сериал «Два холма», астрологию и «Сумерки» и говорим о каких-то маленьких, незначительных вещах, которые отталкивают нас от других. Но и про собственные недостатки не забываем! Полина вообще считает, что она один сплошной красный флаг. — Развенчиваем образ мистера Дарси, Печорина, Дейенерис и героев Тимоти Шаламе. Лера задвигает монолог о том, почему Серкан Болат — не идеальный мужчина. Текст про «красный флаг», на который мы ссылаемся:Тревожный звоночек: что значит «красный флаг»https://burninghut.ru/krasnyj-flag/
Последнее обновление:
22 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Красный флаг, или так называемые тревожные звоночки, сигнализирует нам о том, что вряд ли мы сможем построить отношения с человеком. Дружеские или романтические — неважно. В новом выпуске обсуждаем наши «красные флажки» и ищем их у себя. 


В этом выпуске мы: 


— Очень. Много. Рассуждаем. Пытаемся выяснить, какие качества в людях нас отталкивают и почему старым друзьям мы готовы простить многое, но к новым знакомым в этом плане более безжалостны. 


— Вспоминаем сериал «Два холма», астрологию и «Сумерки» и говорим о каких-то маленьких, незначительных вещах, которые отталкивают нас от других. Но и про собственные недостатки не забываем! Полина вообще считает, что она один сплошной красный флаг. 


— Развенчиваем образ мистера Дарси, Печорина, Дейенерис и героев Тимоти Шаламе. Лера задвигает монолог о том, почему Серкан Болат — не идеальный мужчина. 


Текст про «красный флаг», на который мы ссылаемся:


Тревожный звоночек: что значит «красный флаг»


https://burninghut.ru/krasnyj-flag/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Дата написания:
22 ноября 2022
Длительность:
28 мин. 20 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3