0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2023 год

0+

Barbie или Bratz — какая кукла круче?

Подкаст

О подкасте

Пока весь мир охватила розовая лихорадка после выхода фильмы Греты Гервиг, компания MGA Entertainment тоже решила действовать. Они выпустили первую линейку кукол Bratz, посвященную знаменитостям — коллаборацию с Кайли Дженнер. В новом выпуске вспоминаем, как в начале нулевых обе куклы боролись за внимание девочек и в чье команде были мы.В этом выпуске — Рассказываем, как Barbie и Bratz появились на кукольном рынке. Удивительно, что обе истории довольно милые — основатели компаний полагались на мнение своих дочерей. — Вспоминаем, наших Bratz и Barbie. У Вики была настоящая кукла Анна-Лиза из мультфильма «Принцесса и Нищенка», а Лера столкнулась с мини-буллингом из-за своей куклы Джейд. —Обсуждаем слабые и сильные стороны обеих кукол, а ещё размышляем — сможет ли Bratz как почти 20 лет назад повторить свой успех и снова обогнать Barbie по популярности. Тексты, которые мы упоминаем Как куклы Bratz попытались вытеснить Барби, но проигралиhttps://burninghut.ru/kukly-bratc/ От любительницы шопинга до президента: как кукла Барби стала вдохновлять девочекhttps://burninghut.ru/istoriya-barbi/ 
Последнее обновление:
11 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Пока весь мир охватила розовая лихорадка после выхода фильмы Греты Гервиг, компания MGA Entertainment тоже решила действовать. Они выпустили первую линейку кукол Bratz, посвященную знаменитостям — коллаборацию с Кайли Дженнер. В новом выпуске вспоминаем, как в начале нулевых обе куклы боролись за внимание девочек и в чье команде были мы.


В этом выпуске 


— Рассказываем, как Barbie и Bratz появились на кукольном рынке. Удивительно, что обе истории довольно милые — основатели компаний полагались на мнение своих дочерей. 


— Вспоминаем, наших Bratz и Barbie. У Вики была настоящая кукла Анна-Лиза из мультфильма «Принцесса и Нищенка», а Лера столкнулась с мини-буллингом из-за своей куклы Джейд. 


—Обсуждаем слабые и сильные стороны обеих кукол, а ещё размышляем — сможет ли Bratz как почти 20 лет назад повторить свой успех и снова обогнать Barbie по популярности. 


Тексты, которые мы упоминаем 


Как куклы Bratz попытались вытеснить Барби, но проиграли


https://burninghut.ru/kukly-bratc/ 


От любительницы шопинга до президента: как кукла Барби стала вдохновлять девочек


https://burninghut.ru/istoriya-barbi/ 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Дата написания:
08 августа 2023
Длительность:
38 мин. 59 сек.
Издатель:
Горящая Изба
Правообладатели:
Автор, Горящая Изба
Формат скачивания:
m4b, mp3